Опубликовано 5 Сентябрь, 2017 - 16:22

Добрый день!

Как начинающая мама, не могу не написать отзыв о лучших подгузниках ( на мой взгляд).

Сразу скажу, что путь к подходящим подгузникам был долог и тернист. Мы перепробовали наверное все марки, даже заработали опрелости, пока пришли к своему идеальному варианту.

Сейчас как-то немодно что ли любить памперс, на просторах интернета только и разговоров, что они воняют, от них раздражение и ничем кроме «японцев» пользоваться нельзя. Так вот я категорически заявляю- Pampers- единственные подгузники посчле которых у нас нет опрелостей и раздражений. Так что надо пробовать!

Мой отзыв посвящен конкретно Pampers Active baby-dry номер 4 (7-11кг). Моему малышу 4 месяца, вес 7,5 кг.

Этими подгузниками мы начали пользоваться летом, но использовали их только на ночь, так как для дня они жарковаты, мы днем носили Pampers sleep&play. Сейчас, когда жара спала, полностью перешли на active baby-dry.

Итак, подгузники.

-Упаковка. Девчат, не знаю, может я одна такая, но вот обращаю внимание на удобство вскрытия пачки. У Памперс эктив беби-драй с этим все в порядке- есть перфорация, открываются удобно, стоят на детской полочке аккуратно. На упаковке информация о товаре на многих, в том числе и русском, языках. Есть штрих-код, можно проверить подлинность продукта с помощью смартфона. А то, знаете, китайцы уже и подгузники подделывают))

-Сухость. Самый главный показатель качества подгузника! И здесь я просто аплодирую Pampers! Они реально сухие, даже после ночного сна ( а именно с ними мы перестали менять подгузник ночью) поверхность сухая. Сам подгузник тяжелый, а малыш спит себе, аки ангелочек, потому что сухо. Фантастика. Я даже проверяла как в рекламе- промакивала салфеткой- если не давить со всей силы, то она не намокает. Результат оцениваю на 5+!

Вот так они разбухли после 150 мл воды!! и сухие!

-Запах. Есть характерный для Памперс запах, но лично меня он не напрягает, даже нравится. Пахнет стиральным порошком. Аллергии не вызывает, малыша не напрягает.

-Барьеры от протеканий. Тут тоже без нареканий. Даже когда случаются «большие дела», все они остаются внутри. Не впитываются, конечно, но и не вытекают наружу, можно оперативно принять меры и не запачкать всю одежду)). Кому-то это покажется глупостью пристальное внимание к барьерчикам, но знаете, мало приятного, когда ребенок на прогулке покакал и вся спина в этом прекрасном веществе. С нами такое случалось, когда мы еще искали нормальные подгузники и попробовали вот это (КАСПЕР).

-Резиночки. На наши толстые ляшки туговаты, поэтому мы носим подгузники на размер больше, чем нужно, но это нам не мешает. Если у вашего ребенка стройные ножки, то резиночки не будут врезаться. Вобщем, наджежные, через них ничего никуда не прольется и не вытечет точно.

-После впитывания влаги не образуется комок. Это очень важно, когда малыш спит, так как если будет комок, он неизбежно будет увеличиваться и разбудит ребенка. В этих подгузниках впитывающие гранулы расположены как бы дорожками вдоль всего подгузника и влага распределяется равномерно.

-Слои. Их 3 штуки. Верхний- очень мягкий, нежный, шелковистый впитывающий слой, второй- супер слой, благодаря которому влага, впитавшись, уже обратно не поступает. Третий- гранулы, которые абсобируют влагу, превращая ее в гель и надежно удерживают внутри.

-Индикатор. Его нет, но наверное он и не нужен. Вообще индикаторы влаги я видела только на подгузников для самых маленьких (до 2 месяцев).

-Внешний вид. Мелочь, а приятно, что производитель подумал о дизайне такой утилитарной вещи- светло бирюзовые, с разными рисунками (львы, жирафы), с красивой перфорацией по бокам, с нарисованными застежками. Классные.

-Застежки тоже очень продуманные-липучки надежные- прилипают очень крепко, кроме того на застежке-липучке есть дополнительный элемент-клейкий- он надежно держит липучку.

-Резиночки на поясе очень эластичные- растягиваются и стягиваются без проблем.

Кажется, все.

Вобщем, девчат, если не пробовали, очень советую, подгузники отличные, тем более, что на Pampers часто бывают хорошие скидки.

Спасибо за Ваше внимание! Желаю Вам хорошего настроения, а Вашим малышам- хорошего аппетита и мягких животиков! Надеюсь, была полезна))

Достоинства
  • Великолепно впитывают
  • Впитываемость просто супер
  • Ощущение сухости
  • Спокойная полноценная ночь сна
  • Удобно двигаться малышу
  • Хватает на всю ночь
  • Эластичные застежки
  • Эффект сухой попы
Недостатки
  • Дороговато стоят
  • Нет индикатора влаги
MaxMamaрекомендует
Официальный представитель Pampers_expert
06.12.2017
Добрый день! Спасибо за Ваш чудесный отзыв!
Хотим отметить, что стоимость подгузников зависит от различных факторов, таких как: текущая экономическая ситуация, стоимость сырья, упаковки и многих других. Стоимость не связана с обновлением наших линеек и улучшением продукции.
Многие крупные интернет-магазины регулярно проводят акции, благодаря которым Вы сможете приобретать подгузники по выгодной цене:

? «Детский мир» [ссылка]
? “Юлмарт» [ссылка]
? “Младенец» [ссылка]
? “Дочки-сыночки» [ссылка]
? “Озон» [ссылка]
Кстати, в премиальной линейке Pampers Premium Care есть индикатор влаги, который сообщит Вам, когда нужно поменять подгузник Smile
Спасибо за отзыв!
28.12.2017
Спасибо за оценку)) на Памперс действительно очень часто бывают выгодные акции, особенно выгодно брать большие пачки.