Опубликовано 27 Июнь, 2017 - 13:28

После провала с другим греческим маслом, я скептически стала относится к любым маслам.

Данное мне привезли в подарок из путешествия.

Я всегда хотела попробовать перейти на кокосовое масло для увлажнения кожи вместо разных кремов.

Данное масло сделано в Малайзии. Шло в коробочке. В пластиковой бутылочке целых 250 мл. Есть помпа. Правда крышка не пережила все мои путешествия и сломалась. Для наружного применения.

Когда я искала больше информации о бренде, узнала, что цена составляет 240 HKD (гонконгских долларов), что в пересчёте в рубли даёт в районе 1800 р. по текущему курсу.

Обещания производителя:

-в составе 100% кокосовое масло первого отжима;

-богато лауриновой кислотой, антиоксидантами и витамином E;

-спектр применения широк: для сухой кожи, шелушений, ожогов, опрелостей, стригущего лишая (!), морщин, укусов насекомых, перхоти, акне, для увлажнения волос и массажа.

Когда на улице и дома жарко, пользоваться маслом одно удовольствие - консистенция жидкая, само масло прозрачное. В холодное время использование практически невозможно, т.к. попма не может выдать твердое масло.

Масло невероятно ароматное. Он остаётся надолго на коже.

Я применяла его повсеместно: на лицо, тело, волосы, но больше всего понравилось применять на ноги и руки. После бритья и нанесения масла ножки выглядят очень блестящими, становятся невероятно гладкими и вкусно пахнут.

Хорошо идёт для массажа - быстро впитывается, не липнет, придаёт приятный аромат.

Вот сколько масла выходит после одного нажатия.

Расход у масла нормальный. Пользуюсь уже два лета нон-стоп. Осталось ещё полбутылки.

Вывод: однозначно стоящий продукт. Рекомендую.

Стал моим любимчиком, наряду с The Body Shop Body Butter и OPI AVOJUICE.

Достоинства
  • Быстрое впитывание
  • Приятный запах
  • Хорошее увлажнение
Недостатки
  • Не видела в продаже в России
  • Цена высоковата
kzndollyрекомендует