Опубликовано 19 Март, 2023 - 07:38

полгода или более
    200 руб.

Доброго времени суток!

Мои волосы окрашены в блонд. После многократных окрашиваний кончики волос посечены и волосы после мытья пушаться. Я хочу, что бы мои волосы были гладкими и шелковистыми. После каждого мытья делаю маску, пользуюсь оттеночным кондиционером TRESemme и Сывороткой для волос Белита-Витэкс Полирующая для секущихся кончиков REVIVOR INTENSIVE THERAPY (несмываемая).

Выбрала эту сыворотку для волос, потому, что цена у нее бюджетная, а продукция торговой марки Белита не плохая. Много уходовых и косметических средств есть в моей косметичке этого бренда.

Сыворотка для волос Белита-Витэкс Полирующая для секущихся кончиков REVIVOR INTENSIVE THERAPY (несмываемая)

Органолептика/Аромат:

Флакончик из мягкого пластика, вытянутой формы.

Легкий парфюмерный. Приятный.

Сыворотка гелеобразная, почти прозрачная.

На волосах после нанесения лёгкий аромат остаётся.

Мой способ применения

Производитель рекомендует наносить сыворотку

на влажные или чистые сухие волосы и не смывать. Я наношу на кончики и слегка распределяю ее по длине волос.

Количество сыворотки расходуется не много. Одной большой капли хватает, что бы распределить ее на волосы.

Информация о производителе и рекомендации по применению размещена на флаконе.

Объем: 150 мл.

Изготовитель: СП "Белита" ООО. Беларусь.

Ожидаемый эффект:

Гладкая поверхность волос, упругие и прочные волосы.

Полученный результат:

Волосы выглядят гладкими, но не шелковистыми. Сыворотка увлажняет и питает кончики волос.

Сыворотка не восстановит посеченные кончики. Она придает волосам ухоженный красивый вид, во́лосы выглядят более здоровыми и красивыми.

Но вау - эффекта нет.

Вывод:

как бюджетный вариант сыворотки это средство для волос можно использовать для ухода за волосами. Но для для того, что бы получить качественный уход, лучше пользоваться профессиональными средствами для ухода за волосами 💎.

Спасибо, что дочитали до конца мой отзыв.

Читайте и другие мои отзывы о средствах по уходу за волосами.

Маска для волос Ollin Bionika Интенсивная Реконструктор

Я почувствовала себя роскошной женщиной, с этой помадой Лореаль, но ожидала от нее большей стойкости.

Достоинства
    • Волосы не пушатся
    • Доступная цена
    • Мгновенный результат
    • Не жирнит волосы
    • Не липнет к рукам
    • Не оставляет налет
    • Не утяжеляет
    • Ненавязчивый запах
    • Полирует
    • Придает небольшой блеск
    • Разглаживает кончики
    • Устраняет сухость кончиков
    Недостатки
    • Не борется с сечением
    • Нужно использовать постоянно
    • Эффект временный
    Ledi Elenaрекомендует
    26.03.2023
    взяла на заметку
    27.03.2023
    У них бывают хорошие средства