Опубликовано 25 Март, 2018 - 23:50

несколько раз
    75 руб.

Привет всем!

Это средство я купила, поддавшись мнению большинства. Его мне расхваливали все, даже мама. Ну, и большое количество положительных отзывов внушало доверие.

Выглядит оно очень интересно, в виде ведерка, даже ручка имеется)) :

Сбоку обещания производителя:
А на дне баночки у нас способ применения и состав:

Открыв крышечку, в нос сразу бросается потрясающий аромат этого масла.
Кстати, он в последствие остается и на волосах, причем довольно долго - до следующей помывки.

Текстура у средства очень приятная на ощупь - густая, немного суховатая.
На волосы наносится просто, равномерно.

К этому маслу я отношусь больше как к бальзаму или маске.
Причем, к очень плохому бальзаму или маске.

Не то чтобы я не верила в "магию" средств, обещающих вау-эффект за 3 минуты, знаю много хороших примеров, но они просто временно улучшают внешний вид волос, никакого глубокого питания и увлажнения.
Это же масло не дает абсолютно НИКАКОГО эффекта, даже чисто декоративного. Более того, оно даже сушит волосы!

Серьезно, после применения они дико пушистые, торчат в разные стороны и выглядят ужасно. И это при том, что наношу я масло после бальзама, который обычно очень хорошо работает.

Волосы у меня жирные у корней и сухие на кончиках, поэтому я мажу его только от середины длины и до конца. Так вот, эту границу, где заканчиваются гладкие волосы и начинается сухая солома, которая появилась от этого средства, очень хорошо заметно.

Может быть, это только мои волосы не подружились с этим маслом, потому что хороших отзывов действительно много. Но тем не менее, лично от себя рекомендовать его не буду.
2 звезды поставила только за потрясный аромат.

Спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Текстура
Недостатки
  • Сушит
AlMuffinне рекомендует
27.03.2018
Может просто не стоит сочетать его с бальзамом??
27.03.2018
Пробовала использовать и без бальзама, результат тот же ;(
29.03.2018
Жаль( а мне так нравится. Особенно запах !
29.03.2018
Запах потрясающий, спору нет)