Опубликовано 11 Октябрь, 2019 - 16:15

140 руб

Наконец- то я решилась заменить свои жидкие подводки для глаз на более комфортные в употреблении. Не могу сказать, что они мне разонравились, но, честно говоря, надоело, и зрение уже не то. Нужно, чтобы быстро, удобно и без заморочек. А лучше, конечно, вообще убрать эти стрелки. Но пока не могу расстаться.

Карандаш я отвергла давно и сразу. Как-то не сдружились мы.

Для пробы купила самую бюджетную подводку-фломастер TF Stylist.

Внешне выглядит, как небольшой карандаш. Стильный, легкий, черный.

Яркие надписи серебристого цвета.

На колпачке прикреплена наклейка с информацией от производителя. Указаны: название подводки, объем 2 мл, срок годности (весьма приличный), цвет черный и так далее.

Мои впечатления!

Если бы я писала отзыв через два-три дня после использования, все было бы идеально.

Подводка с удобным аппликатором, легко ложится, можно без труда нарисовать любые стрелки. Причем, очень легко фиксируется толщина самой стрелки. Чуть придавил, и линия становится толще. Можно конец стрелки сделать любым, какой кому нравится. Не растекается. В то же время хорошо смывается.

Колпачок легко снимается и плотно закрывается, до конкретного щелчка.

Не могу не отметить тот факт, что подводка не вызывает аллергических реакций, и каких-либо неприятный ощущений. Для меня это очень важно.

Но! К сожалению есть Но!

Дней через семь-восемь после использования придавливать приходится все сильней и сильней. Даже, чтобы нарисовать тонкую стрелку. Появляются просветы.

Стержень размягчается, начинает гулять туда-сюда. И идеальную стрелку нарисовать уже сложнее.

Тем не менее, я довольна, сто купила эту подводку. Я прочувствовала, что такое подводка-фломастер и определилась, что мне искать дальше.

Рекомендую для тех, кто находится в поиске и для начинающих модниц. Идеальный вариант, чтобы набить руку и понять, что тебе нужно!

Ну, а я еще что-нибудь поищу. Надеюсь, найду! А вам всем удачи!

Достоинства
  • +не размазывается
  • Насыщенность
  • Удобство в нанесении
Недостатки
  • Плешивит
Veta33рекомендует