Опубликовано 18 Декабрь, 2020 - 12:32

полгода или более
    244 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

А начиналось всё с производства пишущих инструментов. Я о компании Schwan-Stabilo, которая была организована в Нюрнберге в 1855 г., но так переименовали только в 1976 году.

Также они выпускают принадлежности к рисованию.

Вот и подошли к точке отсчёта производства косметических карандашей с 1927 г.

Всё логично: вначале научились рисовать, а немцы очень точны во всём, значит рисовать научились точно, красиво – это можно сделать только на женских глазах.

Я приобрела эту подводку производство Германия за 244 руб. на сайте:

[ссылка]

Ну не смогла пройти мимо маркера голубого цвета, и уже писала отзыв на такой цвет: «Я та тётка, которой нельзя краситься синей подводкой»

С этой жидкой подводкой, смело можно «зарулить» мимо века на ресницы, но с маркером "Charme Stylo" - это невозможно.

Он рисует нежно, бережно, аккуратно. Свотч сделан уже после 3х месяцев использования, поэтому не такой насыщенный.

Здесь нет такого ультра-сильного пигмента, значит можно делать стрелки в несколько слоёв.

Мне очень подходит длинный клиновидный фетровый аппликатор для нанесения стрелок, так как коротким я "заезжаю" на ресницы. Кто профи в нанесении стрелок тот, сможет нарисовать самые тонкие линии и затейливые узоры.

Кончик тонкий и гибкий, хорошо впитывает краску, лишнего не набирает, высыхает мгновенно (на веках).

Глаза у меня зелёные и одной такой голубой линии будет недостаточно для яркого образа.

Значит надо приобрести такую подводку ещё и чёрного цвета, этой же фирмы.

Чёрный фломастер купила на сайте

Велдберрис за 362 руб:

[ссылка]

Но эту косметическую принадлежность можно приобрести и на других сайтах, а также в обычных косметических бутиках, где намного дешевле.

Ложится очень легко, не утяжеляя веко, не царапая.

Смывается легко любым средством, моим любимым является просто мыло!

Я варьирую эти два цвета: вначале голубой цвет, затем поверх чёрный или наоборот.

Я люблю цвета потому, что я не "серая мышка", я не "скучная дама", я и не "вульгарная особа", я просто женщина, к которой не надо приписывать штампы и возраст – сама разберусь.

В тоге что мы имеем?! Симпатичный футляр, красивую витиеватую надпись, название романтичное, доступную покупку, классное нанесение и стойкость, красивые цвета.

У чёрного маркера очень яркий и насыщенный пигмент Carbon Black, не надо пугаться этой сажи – без неё никуда)). На нижнем веке – неудачная попытка.

Кому интересно, то состав такой:

Вода, бутеленгликоль, стирол/акрилаты/ аммониевый, метакриласополимер-60, гидрогенизированное касторовое масло, коко-глюкозидлимонная кислота, лауресульфат натрия-12С11-15

Размер изделия: 135 х 9 мм

На корпусе имеется небольшая матовая не скользящая площадь для лучшего удержания пальцами. Держать в руке очень удобно.

Вся информация на наклейке или на самом маркере хорошо видна.

Очень полезная информация от производителя:

Проверенный гипоаллергенный состав средства не вызывает дискомфорта, покраснения и раздражения кожи при его использовании. Удалить подводку с глаз достаточно просто при помощи обычной воды без применения каких - либо специальных средств для демакияжа.

Я рекомендую этот маркер-подводку.

Всем здоровья и красоты!

Достоинства
  • Цвет, стойкость, нанесение, демакияж, стиль
Недостатки
  • Нет
Степанида1рекомендует
18.12.2020