Опубликовано 2 Август, 2015 - 00:04

Скажу сразу, что оценка 3 -занижена. Тут до 4 не дотягивает, общая оценка в 4,9 мне вообще не понятна. Так что, чтобы внести свою точку зрения ставлю 3. Оценила бы на 3,7)))

И так, очень удобный дозатор и сама бутылочка. Не большой объем как по мне только плюс, в поездки с собой брать удобно. Прозрачная бутылочка, индийские мотивчики.

Самое крутое в маслице это запах. И его основное достоинство в том, что волосы запах сохраняют еще долго.

По консистенции классика масла для волос. Ничем не отличается от лореаля мистик оил. Но очень легко с ним переборщить. Так что 1-2 нажатия на дозатор на волосы средней длины более чем достаточно.

Теперь о том почему не рекомендую. За 4 месяца применения никакого улучшения волос не случилось. Как надо было стрижку делать каждые 2 месяца так и осталось. Плюс, при нанесении на мокрые волосы расчёсывание масло не облегчает. Даже наоборот, еще попробуй распутай волосики. Но сухие волосы не путаются, это плюс.

Жирнит ли волосы? если в меру нанести то нет, но повторюсь, что очень легко переборщить.

Вариант использовать как маску перед мытьем головы мне нравится больше.

И самое главное, маслице oyster argan silk например понравилось гораздо больше. Так что если выбирать маслице для волос то такой матрикс больше не куплю.

на фото волосики после кондиционера матрикс http://irecommend.ru/content/balzam-dlya-volos-mat...

Достоинства
  • Великолепный запах
  • Не пачкает волосы
  • Придаёт волосам блеск и мягкость
Недостатки
  • Требует дополнительного ухода
kyro4kaне рекомендует