Опубликовано 26 Сентябрь, 2022 - 08:52

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Говорят, иногда достаточно одного платья, чтобы почувствовать себя счастливой. Если речь идёт о платье TRA NOI- то я полностью согласна с этим утверждением. Хочу рассказать Вам о платье в зелёном цвете этого замечательного бренда. Для начала о том, где его можно приобрести и немного о его характеристиках. В наше время маркетплейсы выручают не хуже, чем "Пятёрочка")). Для того, чтобы побаловать себя обновкой достаточно заглянуть в интернет-магазин и выбрать нужный размер. Ссылочка на 💖 WILDBERRIES 💖

Так же у TRA NOI есть официальный сайт во вконтакте (политика Айрекоменд не разрешает оставлять ссылки на соцсети, но найти их страничку в вк не составит труда).

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

У бренда широкий размерный ряд: от 42 до 52. И большой ассортимент на любой вкус. Разные фасоны, оттенки и принты. Но объединяет их одно: стиль и вкус.

Стоимость выбранного мной платья составляет 2252 рубля. Цветовая гамма различная: от скромного белого до страстной фуксии. Мне приглянулся зелёный цвет. Который я бы обозначила, скорее как благородно-изумрудный. Даже сама не ожидала от себя такого выбора цвета. Но тут уж, как говорится, любовь с первого взгляда 😍.

Платье пришло в пакете с наименованием бренда.

Разгладилось хорошо и, забегая вперёд, скажу сразу: материал не мнётся от каждого прикосновения и взгляда. Что очень радует. Ткань, представленная полиэстером, приятная на ощупь и к телу. Не электризуется. Она плотная, но при этом лёгкая. За счёт того, что модель на запАх, при ходьбе и танцах, ткань струится и кокетливо играет, заманивая восхищённые взгляды. Качество отличное: неприятного запаха нет, все швы и строчки ровные, нитки не торчат.

В верхней части имеется фирменная этикетка и карточка. Муравьишка тоже облачилась в похожее платье.

На обратной стороне даже есть QR-коды. При наведении на них камерой телефона, можно перенестись в соцсети этого бренда.

В информационной карточке товара значится рекомендация, как деликатная стирка.

Обычно такие вещи я и стираю на щадящем режиме. Как я сказала, цвет платья, скорее изумрудный. На этом полотне благородного цвета находятся горошинки разных цветов: белого, розового, голубого, оранжевого и тёмно-синего, уходящего почти в чёрный. У меня возникает ассоциация с конфетти и праздником. Принт очень стильный. Мне нравится такое дизайнерское решение. Рукава- фонарики внизу оснащены резинкой. Которая не сдавливает сильно хрупкие девичьи ручки, но при этом отлично держит. Так что можно носить и полный рукав, и поддёргивая его до локтя. Вырез V- образный. Платье без подкладки, но она здесь и ни к чему. Ткань хоть и лёгкая, но она довольно плотная, поэтому не просвечивает.

Платье на запАх и по обеим сторонам имеются завязочки в тон платью. Модель приталенная. И эти верёвочки можно завязывать на бантик впереди платья или сзади. Так же можно дополнить образ различными поясами, но об этом чуть позже. Карманов или декоративных элементов нет. Они здесь ни к чему. Платье самодостаточное. И главных украшений должно быть только два: девушка и платье...И ничего лишнего)).

ПЛАТЬЕ В ДЕЛЕ:

С правой части изделия есть специальная прорезь для завязочки.

На мои параметры 86-58-89, платье подошло изумительно. По плечам, в районе груди- сидит идеально. А в области талии, завернулась даже с запасиком, как долма 😁. Поэтому для этого платья мне не пришлось худеть. Ничего предательски не торчит и не выпячивается)).

Раньше я не признавала длину миди и макси. А напрасно. Лишь с возрастом поняла, что нужно уметь носить вещи различной длины. И порой многие платья миди придают гораздо больше элегантности и сексуальности, нежели некоторые мини. Поэтому теперь, осознав всю прелесть, я чувствую себя роскошно в этом платье и уверенно.

Мне нравятся оба варианта ношения рукавов. Смотрится красиво и так, и так.

Надевая это платье, на тебя как будто бы сразу налагаются определённые обязательства. К примеру, быть женственной, не сутулиться, носить его достойно и с гордостью😍. В нём нельзя ударить в грязь лицом. Мы полностью слились с ним в единое целое. Сразу же хочется выпрямить спину и модельной походкой идти вперёд, гордо подняв голову вверх (но зазнаваться не стоит). Оно придаёт уверенности, выгодно подчёркивает достоинства.

При разном освещении цвет немного отличается: может быть салатовым, травянистым, изумрудным. Но в любом случае, оно выглядит богато😍.

Можно обыграть образ различными деталями, причёской, макияжем и аксессуарами. С локонами и лентой в волосах в тон платью, образ получается очень романтичный и нежный.

Собрав волосы в хвост и пучок, уже ощущается что-то более страстное и чувственное.

Это платье на запАх позволяет в нём и танцевать и присесть на диван или табурет.

Самопроизвольно до белья оно не распахивается. Но во избежание конфуза, собираясь на мероприятие, я бы подколола максимально допустимый предел распахивания юбки маленькой булавкой. Ради своего же спокойствия 😁. А в районе груди- всё отлично. Грудь не планирует побег из этого выреза...во всяком случае, моя 😁. Всё скромно и изящно. Пояса, как я уже сказала выше, делают более мощный акцент на талии. Подчёркивают изгиб и красивые формы бёдер. Ну и клатчи- этот аксессуар так же привносит особый шарм в образ. -"Как я тебя узнаю?" -"Я буду с газетой в руке."😂 Это платье не только для торжественных и особых случаев. Думаю, в нём вполне можно пойти не только на День Рождения или свадьбу, но и на свидание, прогулку, на море. Оно прекрасно сочетается с туфлями, особенно на шпильке. Но так же неплохо смотрится со спортивными тапочками, мокасинами и эспадрильями.

В этом платье легко быть в центре внимания. Оно приковывает взгляды, причём как мужские, так и женские)). Я сама восхищаюсь им. Прикладываю небольшое видео

Надо же, как платье может менять человека. Даже странно, что в нём нет карманов. Потому что создаётся впечатление, будто бы в каждый кармашек производитель щедро насыпал от души уверенности и элегантности. Чувствую себя в этом платье королевой бала и восточной принцессой. Мне в нём очень комфортно. При этом, оно совершенно не вульгарное. Скорее наоборот... Скромное, напоминающее о чести и достоинстве, утончённое, изысканное, и украшающее девушку ❤.

Очень рада, что это платье подошло не только мне, но и моей маме. Драться не будем, будем носить по очереди)).

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Если было бы возможно, я бы поставила этому платью оценку в тысячи звезд. Ведь это ровно столько, сколько я получила комплиментов от своих родных и друзей. Качество, фасон, стиль, комфорт и женственность- всё это просто позволяет поставить заслуженный высший бал. Девушкам очень важно чувствовать себя красивыми и быть красивыми. С одеждой бренда TRA NOI- это возможно. Я влюблена в своё платье😍. Рекомендую и Вам найти своё и полюбить его всем сердцем 💖. Спасибо за внимание.

______________________________________

Достоинства
  • Благородный цвет
  • Выглядит роскошно
  • Для прогулок и мероприятий
  • Изысканное платье
  • Интересный фасон
  • Качество
  • Красиво и деликатно оголяется нога
  • Лёгкая и плотная ткань
  • Нет неприятного запаха
  • Нитки не торчат
  • Платье на запАх
  • Стильное платье
  • Швы и строчки ровные
  • Элегантное
Недостатки
  • Нет
26.09.2022
Платье TRA NOI женское на запах в горошек.
Ну если на запах это горошек, то к оливье зашибись как подойдет)
А так можно второе докупить чтоб не делиться платьем)
27.09.2022
🤣
26.09.2022
О, мой любимый фасон! А на Вайлдберрис оно еще и в разных цветах есть!
Полностью поддерживаю
26.09.2022
Какое же оно красивое и цвет мне очень нравится
Такое ретро))
26.09.2022
Отличное платье! Я тоже такое у них купила, только салатовое Smile
26.09.2022
Обалдеть, вам так идёт платье 😍
26.09.2022
Вам очень идет этот цвет и фасон Love А какая очаровашка ваша мама!
Как красиво легло платье 👗
26.09.2022
какое горячее платье Love вам очень идет!
26.09.2022
Тебе очень иде́т такой стиль👍
И так здорово, что с мамой один размер, можно меняться😉
Классное платье!
26.09.2022
Какие вы с мамой обе красавицы! Прямо будто сестры)
И платье офигенное, село идеально, очень понравилось, носила бы такое!
26.09.2022
Это же надо так рассказать о платье!!! Отзыв - бомба!
Мои комплименты обновке и вашим с мамой шикарным фигуркам🥰
Красота!
Очень красивое платье Smile
Отличное платье) Такая модель хорошо подошла на вашу фигуру) 😍
26.09.2022
Ух ты! Чудесное платье. Сидит идеально. Цвет такой интересный. И по факту, безразмерное, можно покушать поплотнее и пуговки не отлетят😁😁😁.
А что карманов нет - жаль, конечно, но сейчас сумочки маленькие такие удобные, вполне можно обойтись.
26.09.2022
У вас мама, как куколка!
Супер!❤️
26.09.2022

Эх, с деепричастными оборотами у многих проблема(((
Классное, жалко лето закончилось
26.09.2022
Какое красиво платье и цвет 😻
Отличное платье. Село по фигуре!
26.09.2022
Тебе очень лицу это платье и фигурка просто вах 😻
Обожаю такие фасоны и принты, пошла на WB 😁
Цвет Вам к лицу. 👍
Какие же Вы с мамой красивые и стройные 😍
Вам цвет очень идёт 🤗 И само платьице симпатичное 😍
26.09.2022
Какое же красивое платье, вам оно очень идёт!))
Какое красивое!
Шикарны! 😊
26.09.2022
Очень люблю этот цвет, красиво сидит!)
26.09.2022
Красивое, но больше подойдёт дамам повыше и с формами. Вам как будто размер великоват.
26.09.2022
Без обид, но на мой взгляд платье маме подошло больше, в нем она выглядит сверхэлегантно💙
Какие могут быть обиды. Я разделяю Ваше мнение Smile . Спасибо за комментарий Shy
26.09.2022
шикарно выглядите, цвет Вам к лицу
Какое красивое платье! Обожаю такие женственные фасоны. Тебе очень идет, красавицы Love
Красивое платье, вы его украсили ещё больше 👍💜 С мамой очень похожи, просто вы её мини копия 😊
26.09.2022
Даже не знаю, кому это платье идет больше, вам или маме. Классное платье. И расцветка потрясающая Love
26.09.2022
В этом платье прекрасно все - расцветка, длина, фасон и к вашему оттенку волос оно невероятно подходит!
Муравьишка просто сногсшибательна в этом платье!!!
Ещё 44 комментария