Опубликовано 17 Октябрь, 2022 - 09:44

Купила в Москва аж три коробки по 700 руб за коробку не глядя, так как лет 9 назад была воВладике и покупала их, понравились, название было «Птичье молоко» состав я прочитала тогда и конфеты были со вкусом из детства. Купила, хотя цена была для меня высокой, да ещё три коробки, но сделала скидку на Москву и на подарок «не жалко». На название я не обратила внимание и состав не читала, так как оформление коробки было один в один, как 9 лет назад и изготовитель тот же. Коробка было один в один с нынешней. Конфеты были вкусные да и состав был гораздо меньше и натуральный. Подарила я детям и себе оставила, чтоб насладиться вкусом птичьего молока. Эффект был неожиданный. Любила в детстве сначала съесть шоколад, а потом начинку. Заварила кофе и решила кайфануть. Не тут-то было. Шоколад с трудом отделяется и не пластинами, во рту не тает, а прилипает ко всему что можно. Но съела и запила кофе. Начинка оказалась вообще никакой от слова совсем: ни вкуса, ни запаха. Пришла мысль почитать состав ( ну у русских всегда так), а там мама дорогая-какао тертое, эквивалент какао- масла , ароматизатор просто пищевой. И все вроде натуральное, ну есть отдельные составляющие с непонятками, но это же мелочь. А в бочку мёда если добавить ложку дёгтя, да ещё концентрированного - все, мёд испорчен. Так и здесь. Потом посмотрела название, вообще кабздец. Залезла в инет на сайт ПК. А птичьего молока нет. Разочарование и упадок сил - конечный этап. Но ещё больше расстроилась, когда позвонила детям. Они их не едят. Вернее попробовали и валяются пока. Потом пойдут в мусор. И тут облом. Жалко потраченных денег. Хотела сделать детям приятное. Лучше бы я мармелад в Сергиевой Лавре на все эти деньги купила. Внуки с удовольствием его ели. Он тоже стоит дорого, но хоть жертва Лавре и вкусный натуральный продукт. Так что оценка (-)2 и не больше. Читайте состав. Дорого-не значит качественно. Это не Советский Союз и не 70е годы, где было все по Госту. Да и сумма приличная. Я пенсионерка, особо не разгуляешься. А Москва и так дорогой город.

Недостатки
  • Блюда дорогие и не вкусные
  • Необоснованно дорого
irinabeckuне рекомендует