Опубликовано 28 Октябрь, 2023 - 13:29

Актуальная цена - 161 рубль.

Осень. Холод. Ветер. Кожа лица страдает в первую очередь. У меня она сухого типа и на внешние раздражители всегда реагирует ещё большей сухостью, покраснением, раздражением, в перспективе - шелушением. Ночью её просто необходимо "задобрить" хорошим питательным кремом, иначе она проявит свой характер. Благо в этом году я ещё с лета знала, чем буду мазать лицо в осеннюю непогоду. Летом крем был тяжеловат и жирноват, а для осени - то, что нужно.

Крем для лица с витаминами А и Е ВкусВилл.

Крем для лица с витаминами А и Е ВкусВилл

Покупала в магазине "ВкусВилл" путём доставки на дом. Стоил крем недорого. Актуальная цена - 161 рубль за 50 мл. Вполне доступно. А если есть скидка, выйдет ещё бюджетнее.

Упакован крем в оранжевую картонную коробку (у меня на фото нет, так как ребёнку она была нужнее😊). Тюбик пластиковый, приятный на ощупь. Крышка откручивающаяся. Мембрана из фольги от вскрытия была.

Крем для лица с витаминами А и Е ВкусВилл

Само средство белого цвета. Консистенция средней густоты, жирненькая, но не плотная. Крем отлично распределяется по коже лица и шеи. Плёнкой не лежит, но при прикосновении ощущается маслянистый слой, причём он ощущается даже на утро (наношу крем только на ночь). Вот это ощущение жирности мне не очень понравилось, а в остальном продукт хороший.

Крем для лица с витаминами А и Е ВкусВилл

Крем прекрасно увлажняет и питает кожу. Она не стянута, сухости нет. Чувствую себя комфортно. Пробовала даже на кожу рук наносить это средство в надежде, что поможет справиться с чрезмерной сухостью, но для рук слабовато.

Расход, кстати, вполне экономичный. Учитывая цену, можно смело сказать, что покупка будет выгодной.

Крем для лица с витаминами А и Е ВкусВилл

Пользуюсь уже вторым флаконом. Не исключаю, что куплю третий. К покупке рекомендую.

Ваша Богема Smile

Богемарекомендует
Рады, что крем для лица понравился вам ❤ Спасибо за отзыв и такие красивые фотографии Smile Обязательно передадим отзыв производителю и расскажем, что единственным минусом в нем стало ощущение маслянистого слоя после нанесения на кожу. Желаем как можно больше исключительно полезных покупок 🌷