Опубликовано 24 Июнь, 2018 - 08:30

Заказывая натуральный тональник в этом интернет-магазине (а больше они нигде не продаются), я захотела и натуральный крем для лица, ибо в один момент мне просто страшно стало от того, что я мажу на свою кожу.

Обязательно нужен был увлажняющий/питательный, так как имелись жутко сухие участки на лице (см. фото). Предыдущий крем так и не устранил шелушения, так что я ждала чудес от этого "флюида" за 480 рублей. Цена для меня приемлемая, деньги не на ветер (забегая вперёд), объём 30 мл.

Я бы не совсем назвала его флюидом, т.к. он чуть жирновастенький. Это для меня не минус, люблю, когда тон чуть скользит потом по лицу. К тому же кожа будет питаться.

Итак, мой жуткий сухостой возле носа-губ он устранил за 2 дня!!! Не осталось ни шелушинки!

Мазалась я в основном 2 раза в день. Кстати, сейчас наверное скажу очевидную истину, но по влажной коже, когда только вытерлись, он размазывается экономичнее. А так баночку я израсходовала за 3-3,5 недели (скорее 3,5). Предыдущий же крем в 50 мл хватило на 2 недели! - ничтожно мало.

в этом районе размазан крем. небольшой блеск

Запах ужасный насыщенный лавандовый. Мне не понравился. Не люблю его, и до сих пор не понимаю, что в нём успокаивающего. Но со временем привыкаешь =)

сухостой до покупки крема

Состав с сайта [ссылка] : Артезианская вода, воск нима, растительный глицерин, ланолин растительный, жимолости экстракт, молочная кислота, миндальное масло, абрикосовых косточек масло, цетиловый спирт, таману масло, макадамии масло, эфирные масла лаванды, пальмарозы, шалфея, нероли, экстракты маклейи, конского каштана, календулы, эхинацеи, родиолы розовой, хвоща, шалфея.

Крем просто отличный, с ним вы можете быть уверены в своей коже, и что деньги потратили не зря!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Натуральный состав
  • Не вызвал аллергии
  • Не забивает поры
  • Питает
  • Равномерный расход
  • Увлажняет
Недостатки
  • Ужасный запах
SunRisaрекомендует