Опубликовано 23 Апрель, 2021 - 15:28

несколько дней
    1900 руб

Новинку для молодой кожи я пробовала от бренда Clarins в виде небольших пробников. При заказе в интернете вы можете сами выбрать те пробники и новинки марки, которые сами пожелаете. Так сделала и я, заказав и оформив интернет-заказ.

Но можно и не заказывать ничего. А прийти в корнер Clarins Летуаль, ЗЯ или Рив Гош и попросить пробник средства бесплатно. Я знаю, что консультанты охотно делятся пробниками. Таким образом, вы сможете попробовать средство и понять, подошло оно вам или нет.

Линейка My Clarins предназначена для ухода за молодой кожей. Все средства содержат в себе экстракты фруктов и ягод. В составе я нашла масло ши, кокосовый экстракт (сок), экстракт фруктов, экстракт ацеролы и проч.

Крем по консистенции в меру густой. Но хорошо распределяется и впитывается. Для моей комбинированной кожи отлично подошел. Единственное, что я бы его использовала на осень-зиму. А на весну-лето я обычно выбираю не такие плотные текстуры. Все-таки кокос в составе может забивать поры и вызывать комедоны и акне. И кокос является более аллергенным компонентом для кожи.

Запах у крема приятный. Легкий и не навязчивый. Что-то фруктово-цветочное.

В целом крем хороший. По стоимость его без скидок дороговата. Порядка 1900 руб. Думаю, что не каждая молодая девушка готова расстаться с 2 тыс. ради данного крема. Часто бывают скидки. и крем можно ухватить за 990 рублей. В этом случае покупка будет оправданной. Но бюджетные аналоги можно найти. Не могу сказать, что крем супер хорош.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Нежная консистенция
  • Нежный приятный аромат
  • Увлажняет сухую кожу
Недостатки
  • Аналог можно найти дешевле
  • Ценаааааааа
Мария Дуденинане рекомендует