Опубликовано 10 Апрель, 2023 - 13:25

Привет!

Я уже давно находилась в поиске хорошего питательного крема для лица, который подойдет сухой и чувствительной коже. Мой прошлый крем за несколько лет мне поднадоел, хотелось чего - то нового и более действенного, да и с последними событиями на него очень хорошо взлетела цена.

Начитавшись отзывов, и наслушавшись знакомых, я остановилась на гиалуроновом алоэ - креме бренда GARNIER, который идет как питательный.

Стоимость: ≈ 280 - 350 рублей. На момент моей покупки, крем стоил 281 рубль.

Объем: 50 мл.

Производитель: Германия.

Где купить: продается во многих косметических магазинах ( Рубль Бум, Магнит косметик, Улыбка Радуги), я брала на маркетплейсе OZON (цена была самая низкая по сравнению с ценами в нашем городе).

Крем шел в небольшой красочной картонной коробочке. На ней Вы найдете всю подробную информацию об этом креме.

На лицевой стороне же информации по минимуму. Указан бренд, линейка крема и его основные функции.

На оборотной стороне уже более подробно указано о продукте и его использовании.

На боковых сторонах написаны обязательства бренда и состав.

Сам крем идет в небольшой стеклянной баночке с пластиковой крышкой. На баночке не было никакой дополнительной защиты в виде слюды, только небольшая наклейка сбоку баночки, соединяющая крышечку с баночкой. Хотелось бы более хорошую защиту от вскрытия.

Крышка хорошо закрывается и открывается, никаких нареканий по этому поводу нет. Прилегает к баночке плотно. Под крышкой так же не было защиты.

Консистенция немного плотноватая и жирная. Но при этом она легко наносится и распределяется по коже.

Аромат приятный и не сильный, свежий с нотками трав. На коже ощущается, после нанесения совсем недолгое время.

А теперь об эффекте данного продукта.

Использую я данный алоэ - крем 2 раза в день ежедневно уже на протяжении пару месяцев. И я очень довольна его эффектом.

Наносится и распределяется по коже он легко. После нанесения впитывается очень быстро, я даже не замечаю, когда это происходит.

После себя не оставляет жирной пленки. Нет чувства, кожа закупорилась, хоть крем и питательный.

Кожа становится очень мягкой и супер увлажненной. Даже после первого применение это чувствуется. А если пользоваться ежедневно, то шелушения и чувство сухости покинет Вас. Такую гладкую и мягкую кожу, так и хочется трогать.

Еще иногда я любила использовать этот крем вместо базы под тональные средства, но этот способ я использовала в более холодное время года, чтобы пригладить небольшие шелушения. После него тональная основа не скатывалась.

Но из-за того, что крем питательный, то в теплое время года он будет тяжеловат для кожи. Его я оставлю в использовании на ночное время. Днем же буду использовать чуть полегче продукты. Так как такого мощного увлажнения моей коже уже не нужно.

Крем не вызвал никаких аллергический реакций у меня, хоть я и обладательница чувствительной кожи, которая иногда реагирует на все, что только можно.

Также не было никаких высыпаний, поры он не закупоривал. Лицо осталось чистым после этого питательного крема.

Данным гиалуроновым алоэ - кремом я осталась очень довольна. Непременно повторю еще ни один раз!

FEYA_FEYAрекомендует
11.04.2023
Хороший крем, стоит его попробовать
Официальный представитель Garnier Official
15.07.2023
Здравствуйте. Мы благодарны Вам за обратную связь! Советуем добавить к Вашему уходу гиалуроновую Алоэ-сыворотку для лица Супер гладкость. Используйте сыворотку после этапа очищения для дополнительного увлажнения. Прекрасного дня.