Опубликовано 13 Март, 2024 - 07:31

После 35 начала активно заниматься лицом, пора начинать помогать своей коже, в ход пошла тяжелая артиллерия - косметолог, крема, масочки, коллаген. Мне еще нет 40, но кожа век очень сухая, от этого сразу начинают появляться морщинки, поэтому решила попробовать крем-гель Витэкс Гиалурон Lift суперлифтинг 45+, недорогой и обещает бережный лифтинг эффект для кожи век. Решила взять на пробу, подробности ниже.

Каждая женщина нуждается в уходе за нежной кожей вокруг глаз. В этом поможет увлажняющий крем-гель для век увлажняющий Витэкс Lift с гиалуроновой кислотой. Эффект контурной коррекции для Вашей кожи! Возраст 45+ Уникальная линия гиалурон LIFT помогает добиться эффекта контурной коррекции лица в домашних условиях.

Вот такой не большой тюбик, объемом всего 20 мл, но расходуется достаточно экономично, много и не нужно наносить на кожу век, поэтому хватает на долгое время.

Подробная информация о составе средства размещена на картонной упаковке с кремом-гелем, у меня она не сохранилась. Так же там размещена информация о назначении крем – геля, для лифтинга - подтянуть кожу вокруг глаза, сократить мешки и припухлости под глазами, разгладить морщины. Производитель говорит, что эффективность действия крем-геля приравнивается к контурной коррекции, благодаря активным компонентам в составе, которые усиливают действия друг друга.

Крем-гель белого полупрозрачного цвета. Консистенция плотная, не растекается, приятная. На кожу наносится легко, впитывается быстро. Неприятных реакций не вызвал, не жжёт, не щиплет.

Сногсшибательного мгновенного эффекта по разглаживанию морщин не случилось, возможно нужен длительный накопительное применение. Но, кожа однозначно стала выглядеть не так сухо, благодаря этому мелкие морщинки разгладились.

Крем-гель для век Витэкс Гиалурон Lift суперлифтинг 45+, в комплексе с другими средствами, масками, патчами, работает хорошо, кожа под глазами перестала быть сухой, морщинки разладились. Патчи, конечно, тоже помогают, но эффект краткосрочный, кожа снова сохнет и проявляются морщинки, а постоянно с ними ходить не станешь.

Возрастная кожа нуждается в дополнительном питании и уходе. Этот крем-гель возраст не изменит, а вот внешне поможет выглядеть свежее. Покупку повторю, планирую использовать регулярно этот крем. Цена приятная, так почему бы не попробовать - рекомендую!

Спасибо за внимание, прекрасного дня!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Можно использовать базой под тональник
  • Не вызывает аллергии и высыпаний
  • Подтягивает
  • Придает коже упругость
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не нашла
Nikstaрекомендует
14.03.2024