Опубликовано 19 Октябрь, 2021 - 18:45

257 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Впервые крем для лица Белита-Витекс Гиалурон LIFT эффект контурной коррекции Суперлифтинг 45+ дневной я покупала несколько лет назад. Брала его в комплекте с ночным кремом и кремом для век той же серии. И он произвел на меня выгодное впечатление на фоне "Черного жемчуга" и "Чистой линии", которыми я пользовалась на тот момент более часто.

Упаковка крема для лица Белита-Витекс Гиалурон LIFT эффект контурной коррекции Суперлифтинг 45+ дневной

Я покупала крем на Валдберриз, он пришел в целлофановой обертке поверх картонной коробки.

Защита от первого вскрытия - мембрана из фольги.

Лицевая сторона коробки, где расписаны все главные преимущества крема на русском языке.

Здесь все то же самое написано на английском.

На этой стороне больше всего информации о продукте. Позволю себе процитировать:

Дневной крем обеспечивает мгновенный подтягивающий эффект, улучшает упругость кожи, делает контуры лица более четкими.

Ультраконцентрированная гиалуроновая кислота ("молекула молодости") улучшает клеточное обновление кожи и стимулирует выработку коллагена, благодаря чему кожа становится упругой, эластичной и подтянутой.

Клинически доказано:

стволовые клетки эдельвейса восстанавливают линию шеи и подбородка, подтягивают кожу шеи на 10,6%.

Renaissance - уникальный по своей эффективности комплекс пептидов, который способствует повышению упругости кожи, разглаживает морщины и возвращает четкость контурам лица.

Эффективность доказана компанией Sederma (Франция).

- восстанавливает межклеточный объем кожи

- подтягивает и укрепляет кожу лица и шеи

- возвращает четкость контурам

- разглаживает морщины

Применение: нанесите утром на очищенную кожу лица, шеи, декольте.

Хранить при температуре не ниже 5 гр. С и не выше 25 гр. С.

Не использовать по назначению по истечении срока годности.

Годен до и номер партии см. на упаковке.

Изготовитель: ЗАО "ВИТЕКС", ул. Смирнова, 2, 220089 г. Минск, Беларусь, тел. + 375 .917) 365-19-60.

Претензии в России принимает: ООО ТД "Белита-Витекс-С", пос. Тихвинка, 214019, г. Смоленск, Смоленская обл., тел. +7 (4812) 55-81-96

С этой стороны коробки написан состав на английском,украинском и казахском языках. Я тут ничего не поняла.

Верхняя сторона коробки - та же информация, что на лицевой стороне, только чуть более краткая.

Внизу мы видим штрих-код товара, информацию об объеме (45 мл), срок годности (3 года), номер ГОСТа (31460-2012), адрес официального сайта и т.д.

Мои ощущения от использования крема для лица Белита-Витекс Гиалурон LIFT эффект контурной коррекции Суперлифтинг 45+ дневной

Данный крем - масса молочно-белого цвета, он обладает довольно плотной консистенцией, не растекается и держит форму длительное время.

После нанесения крема на лицо я чувствую, что кожа становится более плотной и подтянутой. Это ощущение остается до вечернего умывания.

Крем хорошо впитывается и не оставляет жирной пленки.

Кроме того, на коже появляется приятная липкость, которая помогает более ровно ложиться декоративной косметике. В отличии от дневного крема Гарньер Активный лифтинг 45+, этот крем не скатывается при нанесении на него ВВ-крема от Черного жемчуга.

Увлажнение. На мой взгляд, крем недостаточно увлажняет сухую кожу.

Запах крема кажется мне довольно приятным, но это сейчас, через два месяца использования, а сразу после упомянутого выше крема от Гарньер запах этого казался мне слишком резким.

Расход. Данной упаковки по моим подсчетам хватит на три месяца, других кремов мне хватает месяца на четыре. Причина - в более плотной консистенции.

Эффективность

Мне 49 лет, и у меня очень сухая кожа. Не думаю, что за два-три месяца использования крема серьезно подтянуть кожу лица с тем, чтобы эффект остался хотя бы на месяц. Но пока пользуешься - по ощущениям кожа более плотная и подтянутая.

Плюсы:

Делает кожу более плотной и подтянутой

Приятная консистенция

Не скатывается при нанесении макияжа

Хорошо впитывается

Не оставляет жирной пленки

Приемлемая цена

Минусы

Недостаточно увлажняет кожу

Я рекомендую этот крем к использованию тем, кому он подходит по возрасту и состоянию кожи.

Ночной крем этого комплекса:

Крем для лица Белита-Витекс Гиалурон LIFT эффект контурной коррекции Суперлифтинг 45+ ночной

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Не скатывается
  • Подтягивает кожу
  • Приятная консистенция
  • Хорошее соотношение цена-качество
  • Хорошо впитывается и не оставляет жирной пленки
Недостатки
  • Недостаточно увлажняет кожу
Елена Птичкина-2рекомендует