Опубликовано 2 Август, 2021 - 23:33

полгода или более
    300 руб

В магазинчике косметики рядом с домом я увидела на полке крем марки Витекс под названием Гиалурон эффект контурной коррекции Суперлифтинг стволовые клетки. И я не знаю, что случилось со мной в этот момент, но я почему-то решила, что он мне очень нужен:))) и не прогадала в итоге. Стоил он порядка 300 рублей. Иногда в таких магазинчиках все выглядит так заманчиво, а потом думаешь, ну что может быть за такие деньги. В данном случае я была очень довольна результатом.

Сам крем находится в пластиковой коробочке с откручивающейся приятно крышкой.

Крем был защищен металлической мембраной, я как раз фоткала на отзыв, и дальше я реально посмеялась, потому что следующая мембрана была ещё и пластиковая, и она категорически не хотела открываться, там не было ни одного намека, с какой стороны с ней подлезть. Отрывать надо было с нечеловеческой силой:))

😂😂😂 Но я справилась 😂😂😂

На коробочке сказаны слова о том, что крем регенерирует и восстанавливает, хотя я не очень в это верю.

Также указан огромный состав, но я что-то не нашла, что за аромат. Он ненавязчивый, кремовый, что-то типа ванильного наверно. Приятный.

Крем белый и при нанесении не жирит, очень аккуратно распределяется, желательно не затягивать, он как бы начинает "схватывать", ведь он подтягивающий.

Быстро впитывается и не создаёт проблем с последующим нанесением макияжа. Кожа остаётся с ровной и не "мокрой" поверхностью. Я наносила на него и просто пудру, и иногда ВВ крем в некоторых зонах. Мне даже больше нравилось просто пудра.

Крем действительно подтягивает! Конечно же я наносила по линиям от центра к сторонам лица.

Крему ставлю отлично и рекомендую, если у вас нет противопоказаний к составу!

Достоинства
  • Легкий
  • Подтягивает кожу
  • Приятный запах
koliadosikрекомендует