Опубликовано 11 Октябрь, 2018 - 22:51

"Бархатные ручки" - что не говори и какие бы средства у меня не были по уходу за руками, но данный крем у меня есть всегда на протяжении уже, наверное, лет десяти!
Превосходно питает, увлажняет кожу рук делая ее бархатистой, ароматной, ухоженной. Бывало настолько обветришь руки на ветру, что даже не комфортно становится. Благодаря этому средству происходит быстрое восстановление и даже небольшие участки, где коже шелушиться и склонная к потрескиванию - заживит. Разновидностей средства масса, но они все вместе настолько зарекомендовали на потребительском рынке, что я даже не могу ответить - что бы мы делали без него!

Средство я бы отнесла к категории, как никогда, не соответствует соотношению качество и цена. Качество намного лучше! Ни за какие коврижки не хотела бы променять! Пробовала много средств, но:

- бюджетно

- экономично

- эффективно

- эстетический вид рук после использования

- отлично впитывается не создавая липкой пленки

- подходит для любого возраста в семье

- питает и смягчает кожу рук

- экономичный в использовании не смотря на то, что консистенция жидковатая, не кремообразная

После использования средств для рук "Бархатные ручки" я уже уверена практически во всей продукции с этой надписью, что средства будут хорошо себя показывать в использовании чтобы я ни купила!

Достоинства
  • Быстро впитывается и не оставляет жирных следов
  • Не дорогой
  • Недорогой
  • Питает
Недостатки
  • Нет
Marselitaрекомендует