Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 27 Февраль, 2019 - 17:58

Витамины мне купил муж. Наверное, он в глубине души надеялся, что я начну с радостью вскакивать с кровати по утрам, он перестанет слышать «спать хочу» Wink), и у меня прибавится сил и энтузиазма для посещения спортивного зала.

Состав витаминок богатый. Рассчитан на дам, ведущих активный образ жизни

На самой упаковке нет ни слова по-русски, в моем варианте присутствовала лишь наклейка, где кратко изложена информация и способ употребления. Однако прочтение весьма затруднительно, исходя из размеров шрифта и качества печати.

Сами витамины обладают ярко выраженным «ароматом», достаточно яркой «желтой» окраской (чуть позже объясню, почему на этом акцентирую ваше внимание).

Размер достаточно крупный, мне часто не хватало пол кружки воды, что бы справиться с «витаминкой».

Так как я не «ярый» спортсмен, а любитель, занимающийся 2 раза в неделю в зале, то начала приём по 1 капсуле в день.

Что заметила спустя некоторое время приема? Утром по-прежнему хочется спать, энергии в целом,конечно, прибавилось... но это я отношу скорее к психологическому фактору- ведь польза от витаминов конечно должна быть!!! Силовые показатели в зале подросли, но я снова могу отнести к психологии, ведь скоро лето и надо себя привести в форму. Ногти у меня всегда росли отлично, но вот волосы... они стали расти прямо оооочень быстро! Я сама замечаю быстрый рост и мой парикмахер это отметила.

Вернемся немного назад, к цвету витаминок. Если вы вдруг забыли, принимали сегодня витамины или нет, то цвет мочи не оставит сомнений... она приобретает цвет, схожий с цветом витаминок.

Пить или не пить? Вот в чем вопрос..... я возлагала бОльшие надежды, чем быстрый рост волос.

Достоинства
  • Богатый состав
  • Комплекс витаминов и минералов именно для женщин
  • Ускорился рост волос
Недостатки
  • Изменился цвет мочи
ЛедиЛидине рекомендует