Опубликовано 24 Февраль, 2023 - 21:03

Бурлящие шарики и бомбочки для ванн превращают обычные детские купания в игру. Они поднимают настроение, дарят ребенку позитивные эмоции. Что может быть лучше, чем завершение дня таким купанием?

У фирмы Laboratory Katrin представлены разные виды бурлящих шаров.
Для сына я приобрела детский бурлящий шар Laboratory Katrin с игрушкой для мальчиков на вайлдберриз. Их я встречала и в косметических офлайн магазинах своего города.

Тематика пиратов ассоциируется с приключениями связанными с водой, поэтому такая упаковка достаточно выигрышно смотрится.

Каждая сторона коробочки имеет свое изображение, это и пираты и сундук с сокровищами.

На задней стороне упаковки имеется вся необходимая информация и состав.

Состав: Sodium Bicarbonate, Sodium Chloride, Citric Acid, Glycerin, Maltodextrin, Parfum, Cl 42090

В упаковке имеется круглая прорезь, через которую можно увидеть очень красивое сочетание цветов изделия, при этом бомбочка завернута в пленку, что предотвращает порчу изделия.Цена за такой комплект совсем небольшая, поэтому я приобрела сразу несколько штук.

И сразу все они пошли в дело)

Шарик довольно таки хорошего размера. Цет нереально красивый, напоминает море, небо, солнышко и песчаный пляж... Гранулы хорошо спрессованы и крепко удерживаю попрыгун внутри.

Процесс:

Моему мальчишке чем больше, тем веселее. Поэтому одновременно все три отправились на погружение и забурлили сразу от прикосновения с водой.

Потом попрыгунчики стали всплывать, а сын их ловил, но мне удалось сделать один кадр, в который не попали его рукиВода окрасилась в красивый бирюзовый цвет. А после слива ванна осталась белой, как до купания, что говорит о качестве красителя в данном изделии. Для меня это очень важно, так я не покупаю повторно бомбочки, которые могут окрасить кожу или ванну. Попрыгунчики до того нравятся моему сыну, что он даже носит их с собой в карманах в садик.

Рекомендую к покупке бомбочки для ванны о Laboratory Katrin, так как они качественно выполнены, визуально очень красивы, хорошо упакованы, а попрыгунчиками можно еще долго играть после... И все это по такой небольшой цене.

Красивые бурлящие бомбочки в нашей семье любят все и часто я дарю их ребенку на небольшие праздники. Одним из таких подарков была вот эта просто огромная бомба с игрушкой внутри.

Достоинства
  • Классный сюрприз внутри
  • Красиво оформлено
  • Красиво подкрашивает воду
  • Отлично бурлит и пузырится
  • Понравилось ребенку
Nastya SunONEрекомендует
24.02.2023
Что бело-голубая, что зелено-голубач точь в точь по цвету и внешнему виду как бомбочки от Кореа маркет. Но там цена, наверное, выше (по 350 руб)
Брала себе и GreenPlanet v BluePlanet., и вам тоже советую. Мама тоже достойна отличной ванной Smile
24.02.2023
Супер, надо своему такие же приобрести.
26.02.2023
Идея и воплощение обалденные