Опубликовано 11 Апрель, 2022 - 18:10

99 руб

Привет всем читающим меня!

Бурлящие шарики для ванны нравятся всем детям и некоторым взрослым тоже. Я вот никогда не откажусь от такого удовольствия, но чаще его получает мой сын. Тем более, что в Фикс Прайс завезли новые клёвые бомбочки для ванны от фирмы Лаборатория Катрин, да ещё и с игрушкой! Вот такие:

Детский бурлящий шар Laboratory Katrin с игрушкой для мальчиков

Где продаются: я покупала в обычном физическом Фиксе, а на их сайте такой товар вообще не нашла.

Стоимость: 99 рублей за штучку

Стоят вперемешку сразу 2 вида по одной цене: как у нас голубые с пиратами для мальчиков, и розовые с русалками для девочек.

В Фикс Прайсе также продаются и другие бурлящие шары - с пони. Они проигрывают герою отзыва во всём - начиная от цены (149 рублей) и заканчивая упаковкой (просто прозрачная плёнка без коробки).

Эти же шары выглядят чуть ли не подарочно. Коробочка красивая и привлекательная для ребёнка. Через дырочку видно, какого цвета будет бомбочка:

Детский бурлящий шар Laboratory Katrin с игрушкой для мальчиков

С одной из сторон напечатаны пиратики для вырезания и игр. Сын вряд ли будет с ними играть, у него и не бумажных пиратов предостаточно, но мне бы в детстве это очень понравилось. Я вырезала всё, что можно и нельзя))

Бурлящий шар с игрушкой Лаборатория Катрин

Даже информацию о составе, производителей и сроке годности в Лаборатории Катрин оформили поверх картинки в виде старого пергамента, как у карт в мультиках. Вроде ерунда, а ребёнок и на это внимание обратил))

Бурлящий шар с игрушкой Laboratory Katrin

Состав: Sodium Bicarbonate, Sodium Chloride, Citric Acid, Glycerin, Maltodextrin, Parfum, Cl 42090

Сама бомбочка дополнительно запаяно в плёнку. И сразу же виден сюрприз, который она скрывает - мячик! Такой, какие продаются в автоматах при супермаркетах рублей по 10-20. Легальным способом выбрать в магазине цвет мячика скорее всего не получится, коробка с пломбой.

Детский бурлящий шар Laboratory Katrin с игрушкой для мальчиков

Также заметно, что возле сюрприза бомбочка немного рассыпается, но это не критично.

Бурлящий шар с игрушкой Лаборатория Катрин

Запущенная в ванну бомбочка сразу же опускается на дно - она совершенно не плавучая, в отличии например от бурлящего пончика Мыловаров. Но бурлит знатно. Я не сфотографировала, но получается довольно мощный гейзер из пузырьков, который понравится всем детям. При этом начинает распространяться лёгкий конфетно-жвачковый аромат.

Мячик-попрыгунчик отвалился от бомбочки быстро. Он, кстати, плавает. Прыгучий, резиновый, но на удивление лёгкий.

Игрушка из бурлящего шара Лаборатория Катрин

Учитывая, что мой ребёнок всегда рад потратить пару десяток на такие попрыгунчики из автоматов, получить его из бурлящей бомбочки было для него радостно ))

Игрушка из бурлящего шара Лаборатория Катрин

Но самое клёвое - это ЦВЕТ ВОДЫ! Ненавижу, когда бомба окрашивает воду в красный, словно кровь, цвет, или в жёлтый, словно... сами понимаете что)) Но тут - настоящее лазурное море:

Бурлящий шар с игрушкой Laboratory Katrin

Очень красиво и при этом цвет не остаётся ни на коже, ни на бортиках ванны. Совершенно не красится! Мы даже проверили на бумаге, её голубая водичка тоже не красит.

В такой красивой воде играть с игрушками особенно весело. Естественно, я играла тоже)) Так что мои руки были в воде и я смогла оценить воздействие растворённой бомбочки на кожу. На мой взгляд - воздействие нулевое. Ни плёнки, ни маслянистости, ни цвета она не оставила. Просто вода. И это достоинство - ведь товар предназначается для детей. Им ни к чему лишние добавки.

Бурлящий шар с игрушкой Лаборатория Катрин

Мой вердикт: этот бурлящий шар из Фикс Прайса за 99 рублей не хуже чем дорогие аналоги из Вайлдбериз и прочих магазинов. Вода красивая, игрушка отличная, бурлит заметно. Рекомендую купить и побаловаться! Особенно, если ребёнку нравится пиратская тематика )

Детский бурлящий шар Laboratory Katrin с игрушкой для мальчиков

Достоинства
  • Классный сюрприз внутри
  • Красиво оформлено
  • Красиво подкрашивает воду
  • Не оставляет никаких ощущений на коже
  • Отлично бурлит и пузырится
  • Понравилось ребенку
Kapituрекомендует
11.04.2022
Какой классный бурлящий шар! А игрушка порадует не только юного пирата, но и 30-летних пираток Wink Big smile
Это точно Big smile
Надо своему 33-летнему мальчику такой же шар купить, он точно обрадуется 😀
11.04.2022
Без сомнений! Big smile Я своему 35-летнему мальчику на 23 февраля резиновую уточку дарила - был рад )))
11.04.2022
Интересная какая задумка насчёт игрушки внутри Smile
11.04.2022
Очень интересный шар) как раз дочка захотела себе похожий с сюрпризом
11.04.2022
Там как раз девчачьи в коробочках с русалочками есть Love
11.04.2022
Какая красота получилась). И шарик бонусом)
11.04.2022
Такой классный! Надо у нас поискать😊
На радость ребенку!
11.04.2022
Теперь сюрпризы не только в кукурузных палочках, но и в бомбочках!
Какая красивая бомбочка)
11.04.2022
как я хочу такие штучки, но увы ванной нет(
Классный шар с игрушкой)
Интересная задумка. Smile
11.04.2022
Я сперва решила, что игрушка это тот красный осьминог.😅 Попрыгунчик после этого уже не впечатлил 😂
11.04.2022
Это да, кракен красавчик Big smile
Забавные шарики
11.04.2022
Обязательно куплю! Классная вещица, еще и с игрушкой - уверена мой сын оценит Love
Цвет приятный)
Приятная вещица
Интересный шарик)
11.04.2022
Очень интересная задумка с мячиком
Здорово, детям купание и развлечение.
11.04.2022
Купила такие Smile Похоже, цвет у всех одинаковый. А цвет попрыгунчика можно увидеть через отверстие в коробке - бомбочка крутится, если потрясти коробку.
Ооо, спасибо! Laughing out loud Пойду завтра потрясу Big smile
11.04.2022
Отличный шар да ещё и за такую бюджетную цену 👍. И да, мне понравился цвет воды, довольно часто как раз получается либо красная ( розовая) либо жёлтая Laughing out loud
Так здорово, - в подарок самое то Innocent
11.04.2022
Выглядит очень классно этот шар.)
12.04.2022
Цвет воды и правда классный получается, прям Мальдивы🔥👏
Мой сын их боится 🙄
12.04.2022
Нужно копить своему малышу.
12.04.2022
Классный шарик. Не знала, что такие в Фикс прайсе продают.
Как здорово выглядит)
Позитивная вещица)
12.04.2022
Классный цвет воды да еще и бурление сильное. Отличное развлечение для ванны!
Водичка красивая такая получилась Love
12.04.2022
И как вы только находите там столько интересного.))) Я пару дней назад была в ФиксПрайсе, не видела таких. Мой младший очень любит подобные штуки ( весь в меня), он был бы рад такому шарику.
12.04.2022
Какой цвет водички от него красивый 😍
12.04.2022
Классная бомбочка для ванны! Не ожидала, что там будет внутри попрыгунчик.
12.04.2022
Всё забываю его купить 🤦‍♀️Видимо специально за одним шаром скоро пойду ))
Очень интересно)
12.04.2022
Какие же классные и интересные вещицы Вы находите в Фикс Прайс!

Инсталляция на фотографиях - просто шедевральна. Как рекламные фотографии этого бурлящего шара Cool Круто!
Хороший шар
Идея классная для деток.