Опубликовано 6 Апрель, 2021 - 18:00

Здравствуйте, мои хорошие😚

О пилинг-скатке я узнала совсем недавно. Захотелось попробовать ее в действии. Выбрала для первого раза средство подешевле. Я уже пользовалась продукцией ПРОПЕЛЛЕР, она создана специально для проблемной кожи. Как раз то, что мне нужно.

✨ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ✨

Иногда скрабы могут нанести больше вреда, чем пользы, ведь абразивные частицы наносят микроповреждения, что негативно отражается на общем состоянии проблемной кожи. Салициловая пилинг-скатка бережно очищает, не травмируя кожу. Благодаря уникальной текстуре трансформер, она обеспечивает мягкий пилинг для лица, выравнивает рельеф, препятствует образованию прыщей и устраняет жирный блеск. Салициловая кислота дополнительно отшелушивает отмершие клетки, очищает поры, нормализует активность сальных желез.

✨УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД✨

Упаковка симпатичная яркого синего цвета. Без лишних картинок и надписей. Вся информация написана на упаковке с обратной стороны. Дозатор удобный, обычный тюбик. Выдавливается нужное количество пилинг-скатки.

Объем: 100 мл., но так как средство используется не каждый день, его хватает надолго.

✨СОСТАВ✨

Написан на упаковке на английском языке. В состав средства входят BIO салицилат, Салициловая кислота, Лактулоза.

Не содержит жестких абразивных частиц способных травмировать кожу

✨СВОЙСТВА✨

• Глубоко очищает поры
  • Борется с шелушением
  • Выравнивает рельеф кожи

✨ОПИСАНИЕ✨

Пилинг-скатка полупрозрачная белая с небольшими вкраплениями частиц. Не содержит жестких абразивных частиц, которые способны травмировать кожу. Именно они и должны очищать кожу лица.

Запах имеет легкий, приятный. Описать чем конкретно пахнет у меня не получается.

✨СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ✨

Как правильно пользоваться пилинг-скаткой написано на упаковке.

Нанесите на сухую кожу, массируйте мягкими круговыми движениями. Гель преобразуется в частички устраняющие загрязнения и жирный блеск. После процедуры смойте водой.

Я использую строго по инструкции. Кожа должна быть сухой, тогда гель будет скатываться и очищать кожу лица. Понравилось, что это все делается нежно и аккуратно.

✨РЕЗУЛЬТАТ✨

Средство очень мягко и аккуратно очищает кожу. Она становится гладкой и свежей, смывая всю грязь накопленную за день и то, что не смог смыть простой гель для умывания. Результатом я вполне довольна. Иногда мне даже хотелось бы немного погрубее частиц.

✨ЦЕНА И ГДЕ КУПИТЬ✨

Покупала в Магнит Косметик

Цена была невысокая, в пределах 150₽

✨МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ✨

В целом неплохая пилинг-скатка, но мне особо не с чем сравнивать, потому что это первое такое средство в моем пользовании.

Пилинг-скатка аккуратно счищает всю грязь с кожи лица. Кожа после этого выглядит чистой и без жирного блеска. А кожа у меня очень жирная, поэтому такой эффект меня вполне устраивает. И цена очень уж приятная!

Спасибо, что прочитали мой отзыв😚 надеюсь, он оказался для Вас полезным😌

ღღღЕсли Вам понравился отзыв, то заходите в мой профиль и подписывайтесьღღღ

Катишка11рекомендует