Опубликовано 14 Август, 2017 - 21:00

полгода или более

Вам стоит один раз попробовать, чтобы понять, что этот продукт обязательно должен появится у вас в косметичке. Единожды попробовав я поняла, что ни за что не смогу отказаться от этого продукта. На любое мероприятие мой макияж – не макияж, если в нём не присутствует пигмент.

Не одну мою подругу он свёл с ума. И все как одна побежали покупать

Выглядит очень дорого, эффектно, холёно.

Когда вы приходите в ресторан, клуб, караоке и в таких помещениях довольно темно, но за счёт постоянно мерцающих софитов………. ЭТО ПРОСТО НЕЧНО! Не знаю как описать это.

Знакомство с этими пигментами я решила начать с самого универсального (на мой взгляд) оттенка №115

И ТАК ПОЕХАЛИ….

Название продукта:
Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow № 115

Цена: 24,90 BYN

Упаковка: картонная, чёрная коробочка, как и все их продукты, в минималистическом стиле. Обожаю их оформление, мне доставляет невероятное эстетическое удовольствие держать в руках и любоваться ими. Внутри пластиковая баночка. Всё очень практично. Если аккуратно открывать баночку, то ничего не просыпается.

Оттенок: в баночке это цвет чистого нежнейшего персика. Но при детальном рассмотрении это розово-персиковая база с красивым золотым блеском. Такой многогранный оттенок: и пастельный холодный розовый блеск и теплое золотое сияние. Как по мне, если в двух словах это ПЕРСИКОВОЕ ЗОЛОТО.

Данный оттенок ДУОХРОМ, т.е. в зависимости от попадания лучей света происходит игра оттенков.

Объём: 2гр, расход очень экономичный. Мне кажется моим внукам ещё останется.

Нанесение: т.к. пигменты имеют разную структуры, то и процесс нанесение может значительно разнится. В моё случаи структура у него похожа на хлопья и они очень сыпучие, разлетаются и осыпаются на веко. И это пожалуй его единственный минус.

Что делать?

1. Необходимо дозировано набирать на палец или кисть и методом наслаивания добиваться нужного эффекта.

2. Из своего опыта могу сказать: натуральные кисти отложите в сторону, здесь они вам не помощники, лучше использовать синтетическое кисти. НО лучше всего использовать нанесение продукта пальцами. Да, да именно пальцами. Т.к. продукт меньше осыпается и в полной мере отдаёт свой цвет и наноситься равномернее на веко.

3. Использовать подложку под веко. Я использую обычный ватный диск, разрезаю на пополам и подкладываю под веко.

4. ОБЯЗАТЕЛЬНО сначала сделать макияж глаз, а затем наносить тон на лицо. Иначе можно всё испортить, т.к. продукт ну очень стойкий и блёстки плохо оттираются.

Наслоение: здесь не бойтесь с экспериментами. Очень хорошо наслаиваются, как от совсем тонкой вуали (дабы добавить акцент в уголок глаза), так и до сочного персикового золота.

Можно использовать как моно, так и на разные подложки (жидкие и кремовые тени, на сухие текстуры, особенно матовые тени). Все зависит только от вашей фантазии.

Стойкость: на 5+. Не скатываются, не меркнут с течением времени. Но я всегда использую базу для теней. Сухой способ нанесение для такой хлопьевидной структуры не совсем подойдёт, много осыплется на лицо.

даже мицелярка не смыла до конца блёстки

ОБНОВЛЕНИЕ

У меня пополнение.. УРА!

ПИГМЕНТ №120

Боже, как же я его хотела!!! Он такой космический, сложный, многогранный, что очень сложно описать словами.

Когда я делала свотчи я сама была в шоке от того на сколько он может быть разным: и уходить в бордо(в тени), и сверкать голубыми искорками (когда падают прямые солнечные лучи), и давать фиолетовый цвет(когда не пытаешь рассмотреть отдельные оттенки, а смотришь с далека в совокупности), и переливаться от малинового до нежно розового. Вообщем надо смотреть свотчи.

Для зеленоглазок это просто оттенок находка, уж поверьте мне!

Нанесение: из всех трёх пигментов, у 120 нанесение самое комфортное. Покрытие прозрачное, не плотное, что позволяет использовать в дневном, деликатном макияже, но если использовать влажное нанесение или различные подложки можно добиться реального КОСМОСА, вечернего варианта и голографического эффекта. А с накладными ресницами это выглядит просто нереально сказочно.

сухое и влажное нанесение

ПИГМЕНТ №124

Не могла уйти с одним пигментом, обязательно надо было взять второй. Металась я по всем тестерам, но в душу как №120 ничего не западало. Девушка консультант посоветовала обратить внимание на №124 и тут понеслась.

Это не дуохром и не голографик, этот пигмент по оттенку простой и универсальный. Я бы даже сказала самый универсальный их всех трёх. Такие пигменты я называю фольгированные. При наслоении и влажном нанесении можно добиться этого «эффекта фольги». Я даже сказала бы, что это жидкий металл на глазах. Очень красиво и эффектно смориться.

Если его описать одним словом, то это БРОНЗОВОЕ ЗОЛОТО! Самое настоящее золото.

Если рассматривать свотчи, то можно увидеть коричнево-бронзовый подтон и море золотых блёсточек.

Подойдёт абсолютно к любому цвету глаз, особенно зелёные и карие- ну очень красиво будет. А также загорелым девушкам.

Нанесение: самый проблемный. Очень осыпается, прям хлопьями летит. Надо к нему приноровится. Но за волшебную красоту готова простить.

сухое и влажное нанесение

Моя оценка: несомненно это 5+, даже не смотря на некоторые нюансы с нанесением

Достоинства
  • Дуохромные оттенки
  • Качественные
  • Они выглядят очень дорого
  • Сложный, необычный цвет
  • Стойкость
Недостатки
  • Дороговато
  • Немного осыпаются при нанесении
Stefania ASрекомендует
11.09.2017
124 оттенок просто фантастика! Надо и мне такой?
14.09.2017
Тени класс, я так люблю такие сверкающие тени.
Профессиональный макияж глаз, приятно посмотреть.