Опубликовано 23 Август, 2023 - 21:35

Приветствую, расскажу сегодня про это дивный шампунь от бренда Dr. Wolff Alpecin

Хочу выразить всем огромную благодарность за ваши отзывы, они помогли мне выбрать в Израиле шампунь.

И так, в Израиле жуткая вода, оно опреснённая и волосы ссыпаться только так, у меня АГА и плюс вода, все европейские и привычные мне марки тут не работают, вот и осмотрелся, что дает рынок, местные шампуни оказалась туда же, не очень, а волосы все продолжали сыпаться и вот нашёл шампунь против выпадения, стоил он 1350 рублей (уже перевел с шекелей) бюджетный для такого шампуня, но не стал рисковать и почтил отзывы и о боги, почти все 5 звёзд надо брать.

И не прогадал.

Шампунь конечно воняет жутко, в обще все мужские косметические банки воняют мерзопакостно.

Но вот какой эффект!!

Он закончился за месяц и неделю может.

Какой эффект я увидел с АГА

Волосы действительно стали меньше сыпаться, к концу банки они и вовсе перестали лезть, я скажу что не сильно верю в шампунь, все же три минуты и смываем, что может произойти за три минуты, а очень многое, аза месяц то ухухух

Так что к концу банки волос в ванне и не было.

Хорошо очищал и не пересушивало волосы, дружил с масками, в общем вел себя как обыкновенный шампунь.

С огромные плюсом, мне остановил выпадение волос, новые волоски конечно выросли, но решил сделать перерыв и купил другой шампунь от выпадения волос, если что вернусь к нему, так как я пробовал много средств от выпадения волос и маски и шампуни, этот выше всех похвал.

Смело могу рекомендовать, у кого АГА-попробуете перхоти и зуда он не вызывает и не просушивает кожу головы, но помним что все индивидуально.

Эффект мне очень понравился, я увидел результат, у кого не АГА, эффект точно увидете сразу, а у кого АГА все же одной банкой не обойтись конечно, и мы с вами получим желаемый эффект

Я лично в восторге!

Достоинства
  • Активирует спящие фоликулы
  • Действенный
  • Не сушит по длине
  • Очень хорошо очищает волосы
  • Придает обьем волосам
  • Работает с АГА
  • Реально останавливает выпадение волос
  • Экономичный
Недостатки
  • Мужской запах
Nikita Nevinрекомендует
Не встречала такой. Хорошо, что рабочий.
Я сейчас пью витамин Д. Аквадетрим. От него волосы хорошо растут. Мне прописали, так как дефицит.
А вы пробовали пить витамин Д?
03.12.2023
У меня с кофеином и кератином от бренда Triple Eight. Английская производная.