Опубликовано 28 Май, 2015 - 15:16

На Айреке про этот чудо-шампунь отзывов нет. Пускай мой будет первым.
Купила я его в качестве дополнения к волшебным витаминам для волос Priorin (о них напишу позже).
В России этот шампунь не продается. В Европе стоит 12-18 евро в зависимости от страны и уровня аптеки.

Запах у шампуня ооочень специфичный и такой по-настоящему медицинский. Любители вкусняшных шампуней отправят его в мусор.

НО! Это лечебный шампунь и в нем важнее не то, как он пахнет, а как действует! А действует.....отлично! Он практически полностью убирает выпадение волос!
Уже после 2го применения я увидела невероятный результат! Он будто приклеевает обратно к голове волосы!!!
Причем сначала я применяла его в паре с витаминами и думала, что такой эффект от них. Но потом попробовала отдельно и поняла, что так моментально работает именно он.

Просто SOS-спаситель от выпадения волос!

Есть небольшие особенности у этого шампуня:

1. Он жидкий! Он как вода!! Наносить очень тяжело, но я приноровилась.

2. Он безумно сушит длину. Делает ее жесткой, матовой и непослушной! Я уже давно отучилась наносить шампунь на длину, но в данном случае нельзя давать деже ПЕНЕ СТЕКАТЬ на кончики, иначе всё (3 дня косичек обеспечены)! Но я теперь смываю одной рукой с корней, а второй рукой держу длину, чтобы туда ничего не попало. Тяжело, конечно, но можно потерпеть, когда волосы действительно дружно собрались вас покидать.

3. Уж не знаю что и как, но только с этим шампунем бывают моменты, когда у меня болят корни волос. Ощущение не из приятных, но бывает оно крайне редко (раз в 2-3 месяца).

После второго применения у меня выпало во время мытья вот столько волос (на фото). Для меня это невероятный результат, так как до этого они сильно выпадали и сток ванной забивался еще до окончания помывки. После месяца применения этого шампуня волос в ванной уже не найти (фотографировать нечего)!!!

А вообще могу ответственно заявить, что эффект от этого шампуня можно сравнить разве что с ЛУКОВОЙ МАСКОЙ. Но применять шампунь гораздо удобнее и приятнее!

Достоинства
  • Останавливает выпадение волос
Недостатки
  • Очень жидкий
  • Сушит волосы
Valentina77721рекомендует
29.05.2015
Спасибо за отзыв, обязательно его попробую!