Опубликовано 10 Август, 2017 - 12:04

Как я уже писала, в последние месяцы я активно борюсь с проблемой выпадения волос. Волосы у меня длинные густые, и когда я нахожу их целыми "пучками" на полу и на расческе меня это не может не печалить. В своем отзыве на витамины Приорин я высказала свое мнение о витаминах, а вот сегодня очень горю желанием поделиться своим мнением о данном шампуне.

Итак, шампунь Priorin:

• объем - 200 мл;
  • страна производитель- Германия;
  • фирма- Bayer;
  • место покупки - аптека;
  • цена - 6,5 евро.

Оформление, цвет, запах

Шампунь идет в картонной упаковке, выполненной с тех же бело-зеленых тонах, что и сам флакон с шампунем. Флакон имеет тугую, но удобную крышечку, открывается крышка с характерным щелчком. Шампунь Priorin имеет резкий аптечный запах, чувстую в нем запах спирта и каких то травяных отваров. Но, запах не противный, на волосах запах быстро выветривается. Шампунь прозрачный, , при нанесении на волосы дает много пены.

Обещания производителя

Priorin шампунь - ухаживает за кожей головы, укрепляет структуру волос, способствует росту новых, здоровых волос. Содержит натуральные экстракты растений и провитамин В5 (экстракт проса питает и успокаивает кожу головы, гликопротеины воздействуют на деление клеток и структуру волос, аминокислоты ухаживают и очищают кожу головы, провитамин В5 возвращает жизненную силу волос и увлажняет их). Укрепляющий шампунь Приорин подходит для нормальных и сухих волос, для ежедневного использования.

Обещания производителя
В принципе и на упаковке везде стоит, что шампунь укрепляет корни волос.

Ощущения от применения

Шампунь немного сушит волосы. поэтому наношу его только на корни. Думаю, что компоненты входящие в его состав усиливают приток крови к кожи головы (за счет этого по идеи и должно сократиться выпадение волос). После мытья первые 10-15 минут интересное ощущение около корней, но оно быстро проходит. Шампунь хорошо промывает волосы, мою на 2 раза.

Способ применения:

После того, как шампунь нанесен на волосы, его необходимо оставить на 2-4 минуты, а затем тщательно смыть водой.

Вообще еще отмечу пару слов от себятины)))

Немцы в плане здоровья жуткие зануды и верят только в аптечный уход. Даже имея простую простуду и придя в Германии к терапевту вы никогда не услышите: "Попейте чаю с малиной или медом", что уж там говорить о такой проблеме, как выпадение волос. Думаю, что именно этим и вызван такой спрос и такая широкая реклама серии Приорин.

состав

Итог:

Шампунь неплохой, в сочетании с витаминами той же марки действительно дает определенный результат, но сразу оговорюсь не моментальный, а накопительный. Оценку снизила за то, что шампунь Priorin все же сушит волосы, как говорится одно лечим - другое калечим)))

Достоинства:

• предотвращает выпадение волос;
  • хорошо промывает;
  • не содержит парабенов;
  • дает много пены.

Недостатки:

• цена;
  • сушит волосы.

Так что, для меня шампунь Priorin стал твердым хорошистом, но не более.

Достоинства
  • Останавливает выпадение волос
  • Подходит для чувствительной кожи головы
Недостатки
  • Сушит волосы
Vrednaya Wikaрекомендует
10.08.2017
Честно говоря, скромно вы за шампунь, который сушит, одну звезду скинули. Я бы выше тройки не поставила.
10.08.2017
Хорошо, что есть результат Smile Кстати, я часто сталкивалась с тем, что шампуни для роста волос сушат кожу головы.
10.08.2017
То, что сушит - это ужасно, конечно! Но, то, что волосы перестали выпадать, вот это да, вот это находка! Wink
10.08.2017
Моментального результата он конечно не даст, отлично, что накопительный есть.
Плохо, что пересушивает волосы! Sad
10.08.2017
Сушит - это не приемлемо!! Мои и без того настралались Tired но учитывая, что волосы у тебя мега-густые, думаю потеря их была не так значительна Big smile
интересная упаковка
06.12.2021
Спасибо за отзыв,ну а вот с тем то что придя в праксис к домашнему врачу и вам не скажут попить чай с малиной,так это скорее наоборот!! Скажут,что это же простая простуда,идите домой!)