Опубликовано 5 Июнь, 2012 - 19:17

Заказывал на [ссылка] оплата по карточке виза-классик, виза электрон зарплатная вроде не катит (хотя у нас в киосках можно на зарплатную карточку получить 10 интеренет паролей и использовать их при оплате товаров через инет, сам не проверял). Так вот через день пришла СМСка о том, что деньги сняты в нужной сумме, смотрю а товар то есть еще интереснее, я через сайт отказался от покупки, через день деньги вернулись на карточку. заказ другой товар, жду товар, через недельку захожу на сайт, вижу надпись про мой заказ- свяжитесь с нами, нужно что-то обсудить, связываюсь электронной почтой, в ответ тишина. 4 дня тишина, 7 дней тишина, написал два письма, какие мол дела, что вам еще надо, все адреса все правильно указал. Тишина да и все тут. Ждал месяц ничегошеньки не изменилось, ну я через сайт и отказался от покупки (такое разрешается если товар еще не вышел за пределы конторы отправителя в Гонк-Конге). Думаю плакали мои 800 рублей с копейками, не вернут ничего, либо удержат 80% комиссиооных за испорченный бланк заказа и т.д. Но нет, все деньги вернулись на карточку, заказ аннулирован, в письме об отмене заказа мне ответили что рады меня обслужить еще, заходите на сайт, мы вас ждем. Т.е. первый опыт был не совсем удачный.

з.ы. заказывал потом еще много чего в принципе с переменным успехом... что-то было, за что то денежки возвращали. Но деньги всегда без проблем возвращали, за это особо уже не беспокоюсь. Из интересного заказывал вот такие стопки для вискарика, но потом нашел их дешевле на алиэкспрессе
Достоинства
  • Все деньги вернули
Недостатки
  • Ужасная техподдержка
Slonik38рекомендует
06.06.2012
28.09.2013
подскажите, вы через пэйпэл оплату делали?