Опубликовано 21 Март, 2018 - 12:39

342 рубля

Здравствуйте, заглянувшие!

Увидела в Рив Гоше появление корейской уходовой косметики, и решила снова попытать счастье найти подходящую умывалку. И нашла!

Выбрала рисовую, не задумываясь, прочитала о ней уже придя домой, и поняла, что выбрала то, что нужно.

Извиняюсь за внешний вид упаковки, уже почти доиспользовала

Экстракт этого злакового растения заметно осветляет следы постакне, а также смягчает эпидермис, помогает регулировать уровень увлажненности нашей кожи, благодаря этому уменьшая образование морщин и шелушений. Кроме того, этот компонент ускоряет процесс саморегенрации тканей, снимает воспаления и раздражения, делает кожу эластичнее и хорошо матирует.

У меня тонкая, очень сухая, обезвоженная проблемная кожа. К тому же я очень бледная и всегда остаются следы от акне.

Честно, не ждала от этой пенки чего-то особенного, лишь бы не сушила. Но, используя её ежедневно, уже два месяца, я поняла, что нашла наконец-то идеальное средство очищения для моей кожи.

Состав отличный.

Состав
Анализ состава
Не были найдены вода, экстракт риса, парфюм и арахидоновая кислота.

Арахидоновая кислота - ингредиент, обладающий сглаживающими кожу, успокаивающими и залечивающими свойствами. Арахидоновая кислота является жирной незаменимой кислотой, присутствующей в коже, и считается критичной для правильного метаболизма кожи. Содержит витамин F.

Очень красивая и удобная упаковка. Нежная плотная пенка, но иногда выдавливалась она очень трудно, из-за твёрдых вкраплений. Запах мне напоминает мыло, поэтому с начала уже расстроилась. И когда смываешь её с лица, чувствуется как кожа очищена "до скрипа". Но, на удивление, после умывания нет никакой сухости, стянутости. Очень экономичная, хватает с горошину на одно умывание.

Видны твёрдые кусочки

После месяца ежедневного использования я стала замечать, что следы постакне и правда стали светлее, и в целом моя бледная кожа побелела, стала такого красивого молочного оттенка, ровнее по тону. Никаких раздражений не спровоцировала. Имеющиеся покраснения немного успокаивает, шелушений у меня больше не бывает.

Эту пенку однозначно рекомендую. Особенно если у вас кожа как у меня. Не знаю как она себя поведёт с жирным типом, но думаю, попробовать стоит.

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Абсолютно чистая кожа
  • Бережно нежно очищает кожу
  • Не стягивает кожу лица
  • Осветляет постакне
  • Очищает до скрипа
  • Потрясающая упаковка
  • Со временем выравнивает тон
  • Со временем выравнивает тон кожи
  • Состав
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Иногда трудно выдавливается
Katherina Eiffelрекомендует