Опубликовано 27 Февраль, 2024 - 03:02

2.24 BYN
  • Куплено онлайн (ссылка)

Тканевые маски я всегда покупала исключительно в качестве расходников и никогда не прислушивалась к рекомендациям знакомых. Но некоторое время назад знакомая россиянка буквально начала молиться на бренд, который нашла вроде бы в Рив Гош. Разговоров вокруг чудо-косметики было так много, что я сама решила попробовать, долго искала и по итогу получила очень хорошую тканевую маску с экстрактом маточного молочка от Tenzero🔥

Купить продукцию компании можно в оффлайн-магазинах и на маркетплейсах. Я брала на Wildberries, ибо в минских магазинах их продукция представлена от случая к случаю. Стоила маска чуть больше 2 беларуских рублей, практически как все стандартные тканевые маски, которые я покупаю.

Дизайн упаковки очень приятный, привлекает внимание, но в то же время достаточно нейтральный. Для меня очень важна визуальная составляющая, так как часто покупаю много масок и потом кладу в подарки подругам. Эту можно сделать частью любого бьюти-бокса, выглядит замечательно.

Сзади находится вся необходимая информация о средстве. Честно говоря, в составы тканевых масок я не смотрю, не вижу смысла долго изучать продукт, который будет на коже меньше получаса. Но радует, что информация есть, причём на русском. Открывается маска с помощью насечек по бокам упаковки. Открыть легко, буквально одним движением. То, что действительно всегда меня волнует в подобных продуктах - лекало. На моё лицо ложится далеко не каждая маска, а опыт научил распознавать неподходящий вариант буквально с первого взгляда. Тут лекало выглядит достаточно удобным. Пропитки много, но по рукам она не течёт. Пахнет маска достаточно приятно, ощущается медовый аромат с лёгкой горчинкой. Ткань плотная, под пальцами не рвётся. Моя кожа не в самом плохом состоянии, сейчас вполне успешно привожу её в порядок регулярным активным уходом. Но всё же после некоторых средств ощущается сухость, которую хочется убрать. Собственно, для этого решила использовать маску в качестве экспресс-ухода. Лекало действительно легло достаточно удобно. Не до конца получилось её разгладить, но всё же маска лежит лучше многих других. Раздраженную кожу сразу начинает щипать, не самое приятное чувство. А вот что действительно порадовало, так это охлаждающий эффект. Учитывая то, что маска лежала в тёплой комнате, это было весьма неожиданно. Маски я обычно держу до момента высыхания, в случае с этим продуктом ощущать что-то начала минут через десять. Маска приятно ощущается на лице, даже когда начинает подсыхать. Когда ткань стала практически сухой - настало время снимать. Кожа выглядит весьма неплохо, маска хорошо увлажнила и убрала сухость. Лицо после не липкое, почти сухое, не нужно распределять остатки сыворотки. Увлажнения хватает на несколько часов, потом всё "откатывается" к первоначальному варианту, но благо всё равно кожа не стянутая и без шелушений, высыпания продукт не провоцирует. Не могу сказать, что я пожалела о покупке, скорее уж она не стоила каких-то особых поисков, практически все маски дают подобный эффект, кроме совсем уж провальных вариантов.

Тканевая маска для лица Tenzero Royal Jelly Sheet Mask - неплохой продукт для быстрого увлажнения, который не сотворит чудо, но сделает кожу мягче и приятнее. Для меня это не самый идеальный вариант маски для лица, но всё же очень неплохой. Рекомендую попробовать, если встретится в продаже.