Опубликовано 15 Январь, 2023 - 19:18

✨ ✨ ✨ Доброго всем дня! ✨ ✨ ✨

Праздники праздниками, но пора возвращаться к обычному ритму жизни вернуться к тренировкам, нормальному питанию и заниматься кожей. Кожа, как известно требует постоянного ухода и с возрастом я понимаю это все лучше и лучше. Помимо обычных кремов, тоников, сывороток я стараюсь как можно чаще делать масочки, как средство более активного ухода и для того, что привести себя быстро в порядок. Тканевые корейские масочки покупаю уже очень давно и постоянно пробую новые варианты из них. И сегодня я поделюсь впечатлениями от увлажняющей и успокаивающей маски Vegan seaweed misturzing & soothing mask о корейской марки The nicess.

✨✨✨ Общая информация:✨✨✨

✔️ Бренд- The nicess​​​​​​

✔️ Эффект- успокаивающая, увлажняющая

✔️ Тип кожи- все типы кожи

✔️ Вид маски- тканевая

✔️ Вес- 25 мл

✔️ Особенности состава: веганский продукт, не тестируется на животных, не содержит парабенов

✔️ Страна- производитель- Корея

✔️ Место приобретения- Ашан

✔️ Стоимость- 90 руб.

✨✨✨ Оформление и внешний вид✨✨✨

Маска заключена в стандартный фольгированный пакетик, что вполне обычно для подобных средств. Оформление очень интересное и лаконичное. Упаковку украшает название бренда и самой маски.

На обороте можно найти всю необходимую информацию.

О том, как маску использовать, контакты производителя, меры предосторожности при использование. Информация на русском расположена на не большой наклейке.

А так же можно найти информацию о составе и сроке годности.

В составе можно увидеть знакомые ингредиенты: касторовое масло, гиалуроновая кислота, центелла азиатская, глицерин, экстракт перистой ундарии и др. Хотя подробное описание маски отсутствует и аннотации как таковой подробной нет можно сделать вывод, что маска направлена на смягчение, увлажнение, питание, обладает противовоспалительным и осветляющим действием.

Так же можно увидеть информацию о объеме и сроке годности.

Дата, до которой маска годна выдавлена внизу упаковки.

Сама упаковка оснащена не большой насечкой, что бы пакетик с маской было удобно открывать.

Оформление мне понравилось. Оно приятное и удобное.

✨✨Моя кожа✨Лекало, цвет и арома✨Как применять✨Ощущения во время использования и эффект✨✨✨

У меня сухая и чувствительная кожа, имеет место быть пигментация, заломы, возрастные изменения ( мне 35 лет), широкие поры и шелушения. Я много работаю за компьютером, кожа обезвожена. Из описания меня привлекло именно то, что маска направлена на интенсивное увлажнение.

Внутри пакета маска аккуратно сложено. Пропитки не просто много, а очень много. Она стекает и остаётся в пакете.

Сама маска белого цвета. Ткань очень мягкая и очень тонкая.

Она прекрасно прилегает к лицу, плотно.

Полупрозрачная. Лекало очень удачное, что для азиатских масок скорее редкость.

На коже она не ощущается. Приятная и мягкая. Отдушка ненавязчивая свежая, абсолютно не раздражающая.

Производитель рекомендует следующий способ использования

на очищенную кожу лица нанести маску, оставить на 10-20 минут, оставшуюся эссенцию вбить в кожу кончиками пальцев

Так я и поступаю. Маску я оставила на 20 минут.

Она ощущается комфортно и можно даже слегка вздремнуть. Спустя 20 минут я сняла маску. Отмечу, что ткань еще была очень влажная. Кожа тоже. Я сделала легкий массаж, что бы сыворотка впиталась.

Какое-то время на коже сохранилось ощущение легкой липкости, которое потом сошло на нет. Визуально кожа после использования более ровная, морщинки сглажены.

Тон лица выровнялся, кожа как будто светится изнутри. Она хорошо увлажнена и подпитана. Кажется более эластичной.

На ней сохраняется ощущение комфорта и увлажненности. Маска снимает мелкие шелушения и воспаления, действительно успокаивает.

Лицо выглядит свежим и отдохнувшим.

Никаких негативных реакции после использования маски не было. Но отмечу, что сыворотка достаточно плотная и использовать такую маску перед нанесением макияжа весьма проблематично. Это вариант для вечернего ухода.

✨✨✨Про мои впечатления после использования✨✨✨

Увлажняющая и успокаивающая маска Vegan seaweed misturzing & soothing mask о корейской марки The nicess мне понравилась. Это еще одна корейская фирма, которая мне раньше была не известна и представлена она только в Ашане. Примечательно, что информации об этой марки на русском нет. Покупала из интереса и мне она понравилась: хорошее лекало, приятный аромат, отлично увлажняет кожу и выравнивает тон, делает её светлее, освежает, успокаивает. И цена её вполне досупная. Моей сухой и чувствительной коже прекрасно подошла, никаких негативных реакций не вызвала. Минусов для меня нет. Определённо рекомендую попробовать и оценить!

✨✨✨Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
  • Высветляет
  • Увлажняет
  • Успокаивает
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
Карина_Ивановнарекомендует
15.01.2023
Приятная маска, и стоит недорого
Нравятся такие тоненькие.
Не плохая маска
Лекало на редкость удачное
Прекрасная маска
15.01.2023
Неплохое лекало, отличные свойства у маски
Приятная масочка
Отличная масочка Smile
Отличное увлажнение
15.01.2023
Я водоросли очень люблю в косметике 🤗
15.01.2023
Не встречала ещё такую маску, хорошая. Увижу куплю обязательно
15.01.2023
Хорошая масочка, нужно будет взять попробовать
Люблю маски в баночках, тканевые не очень 😃
Хороший вариант маски.
Какая хорошая
Хорошая маска)
16.01.2023
Классный результат), возьму на заметку ☺
16.01.2023
Отличный эффект. Классная маска.
16.01.2023
Поеду в Ашан - посмотрю у нас...
16.01.2023
Хорошая тканевая маска, интересно было бы ее попробовать
17.01.2023
Очень классное лекало у нее, я такие тоненькие и эластичные больше всего люблю.)))
17.01.2023
Возьму на заметку, по отзыву понравилась Smile .
17.01.2023
видно результат, возьму на заметку