Опубликовано 8 Сентябрь, 2023 - 07:59

несколько раз
    393,99 руб

Доброго времени суток!

Я часто делаю заказы на маркетплейсах. В очередной раз, делая заказ, обратила внимание на рекомендованный товар Маска для волос Garnier Fructis «Папайя Superfood» Восстановление в приложении "Утконос". Маска была по акции со скидкой. Я не проверяла цену на других маркетплейсах. Просто сразу заказала, так как моя маска закончилась и бальзама оставалось мало.

Общая информация:

Маска для поврежденных волос Garnier Fructis «Папайя Superfood» Восстановление

Обьём: 390 мл.

Производитель: Л'Ореаль Продукцион Дойчленд ГМБХ энд Ко.КГ Германия.

Срок годности: на упаковке указано "годен до 10/24".

Стоимость: от 389 руб. (на Озон)

Где купить: Утконос, Вайлдберриз, Озон, Яндекс Маркет и другие.

Дизайн упаковки и ее качество:

Банка изготовлена из прочного пластика, которую можно подвергнуть переработке. 05PP твёрдый пластик.

Устойчивая, это большой плюс. Не перевернется. Однако не у всех найдется место для такой огромной упаковки в ванной.

В поездки такую не возьмешь.

Производитель заявляет, что формула на 98 % состоит из ингредиентов натурального происхождения.

Банка не упакована защитной мембраной. Для меня это было удивлением. Мало ли кто может открыть и попробовать тут же маску: как несмываемый уход.

Цвет: кремовый.

Аромат: нежный божественный, тропический. Кайф для моего обоняния. Не слишком яркий и навязчивый. Я чувствую его только во время использования и при сушке феном.

Консистенция: мягкая, густая. Плохо распределяется по волосам. Поэтому наношу в двойном размере: количество маски, как на фото, беру два раза.

Мои волосы:

• быстро жирнятся
  • волнистые
  • длина до плеч
  • немного пушатся
  • пористые
  • повреждённые (красила пару месяцев назад)

Волосы сушу феном без дополнительных средств.

Воздействие на волосы:

У средства для ухода за волосами 3 способа применения:

1. Как бальзам-ополаскиватель.
  2. Как маска.
  3. Как несмываемый уход.

Использую средство как маску, держу на волосах 3, бывает, 5 минут.

• Волосы легко расчесываются после использования, смягчаются, становятся гладкими, блестящими, увлажненными.
  • Пока что я применяла маску Garnier Fructis 2 раза. И вот что могу сказать по поводу восстановления: волосы чуточку меньше стали выпадать, прическа хорошо держит форму после укладки феном с расческой. Меня вполне устраивает такой результат.
  • Снимает статику.

Волосы после применения маски для волос Garnier Fructis
Волосы на следующий день после применения маски для волос Garnier Fructis

Расход:

Я бы сказала, что неэкономичен. Вроде бы банка большая. А так как распределяется по волосам сложно, приходится два раза зачерпывать. Волосы мою раз в 3 дня. Посмотрю, как будет расходоваться. Пока что не понятно.

Выводы:

Моим волосам средство удачно подошло. Не утяжеляет, не жирнит волосы, восстанавливает.

Достоинства
  • Божественный аромат
  • Восстановление
  • Универсален (3 способа применения)
Недостатки
  • В баночке нет защитной пленки
  • Такую банку в дорогу не возьмёшь
Kavaiiрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
28.01.2024
Добрый день! Мы рады, что наш продукт оправдал Ваши ожидания! Сообщаем, что отсутствие защитной пленки или других дополнительных элементов упаковки (внутренней крышки и т.д.) обусловлено стремлением марки отказаться от использования материалов, включая пластик, наносящих вред окружающей среде. Вся продукция бренда в ближайшее время будет выпускаться без дополнительных элементов. Рекомендуем Вам попробовать шампунь Fructis Superfood Папайя Восстановление, который укрепляет и восстанавливает волосы по всей длине, не утяжеляя их, благодаря папайи и маслу кокоса входящих в состав. Ждем за новыми покупками.