Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 17:19

Попалась мне в руки пенка для умывания Guerlain Mousse De Beaute.

Симпатичная, увесистая банка, белого цвета. Объемом в 150ML.Удобный дозатор- помпа. Перед использование желательно встряхнуть. купила по совету подруги,уверяет меня что оченьэкономичный продукт.

Косметику смывает хорошо. Ощущение такой чистой кожи, я давно не испытывала. И обьясню почему! Многие "умывалки" по типу крема, которые смягчают кожу и когда умываешься на лице остается такая невидимая скользкая пленка, без скрипа. По ощущениям мне не нравится. Эта же пенка очищает до скрипа,хорошо удаляет даже жирный тональник.

Пенка приятно пахнет,но возможно для кого-то будет и недостаток. От запаха долго не избавиться. Пахнет такой очень дорогой пудрой.Запах продержался несколько часов. Серьезно! я такого уже давно не встречала, а потому пенка уходит на вечерний ритуал очищения или на утро в отпуске, когда нет необходимости в парфюме.

Кожу не сушит, не стягивает. Проверила, походив после умывания,пару часов без крема.

В целом продуктом довольна. Покупала в ИБД цена 2000руб

Достоинства
  • * Очень экономичная
  • Это Guerlain
Недостатки
  • *все же высокая цена
Лоритурекомендует
23.12.2016
Читала ваш отзыв прям в магазине)) тоже купила, но вот в Казахстане он стоит почти 3400 руб Sad , как хорошо, что в новый год скидки 40% Big smile