Опубликовано 12 Февраль, 2023 - 09:14

полгода или более

Всем здравствуйте!

Сегодня пишу свой отзыв на тушь для ресниц, которая мне совсем не понравилась и я прилично раздосадована этим фактом. Речь пойдет о L'Oreal Paris VOLUME MILLIONS LASHES FELINE.

Тушь для ресниц L'Oreal Paris FELINE

Очень симпатичная упаковка, золотистый колпачок, насыщенный изумрудный цвет флакона. А внутри такое разочарование.🙁

Тушь для ресниц L'Oreal Paris FELINE

Объем хороший - 9,2 мл. Надолго хватит, вот только рука к ней совсем не тянется. Так и пролежит наверное, пока не высохнет совсем.

Тушь для ресниц L'Oreal Paris FELINE

Производство - Италия. Казалось бы - не может быть плохим. Ан нет, и такое случается, раз в год и палка стреляет😁

Тушь для ресниц L'Oreal Paris FELINE

Миллион объемных ресниц - гласит обещание производителя. Уже глядя на щеточку, я засомневалась в этом лозунге. Никогда мне не везло на силиконовые щёточки. Очень сложно найти к ним подход и приноровиться, чтобы нормально накраситься. Тут она вообще ходит ходуном и гнется в разные стороны, пока пытаешься прокрасить себе глаз.

Тушь для ресниц L'Oreal Paris FELINE

И вроде бы щетинок много, с одной стороны они подлиннее, с другой короче, сама щёточка, как вы можете увидеть, изогнутая. И самой туши достаточно, она в меру густая, насыщенно черная, набирается хорошо на щеточку.

​​​​​​

Тушь для ресниц L'Oreal Paris FELINE

Внутри, я так понимаю, какой то специальный фиксатор для неё стоит даже.

Но начинаю краситься - перемажу все лицо. Уголки глаз прокрасить сложно - на кончике щетки набирается всегда слишком много туши. Наносишь в один слой - выборочно какие то ресницы удлиняются, другие так и торчат костышами. Начинаешь выравнивать, чтобы вытянуть остальные или хотя бы на одну длину вывести, склеиваются в усмерть, так что про второй слой можно сразу забыть. Как и про объем, в принципе.

Кое как расчешешь, разлепишь. Ходишь ждёшь, пока тушь высохнет. Сохнет очень долго - моргаешь - все верхнее веко в туши. Да что ж такое то.

Тушь для ресниц L'Oreal Paris FELINE

Спустя короткий промежуток времени глядь - опять послипались местами, где то что то осыпалось даже🤷🏼‍♀️ ну вот совсем не такого ждала я от этой туши. Так разочарована, просто слов нет((

Пыталась найти к ней разные подходы, и зигзагообразно наносить, и минимум туши оставлять на щёточке, и разными сторонами эту щеточку крутить вертеть...но все не то, все не так. я твой друг ты мой враг

Тушь для ресниц L'Oreal Paris FELINE

Дизайн классный, аромат приятный. Смывается легко - мицелляркой, гидрофилкой, водой даже. Но вот как предмет для удлиненния и придания объема ресницам мне не подошла совершенно. Может у меня ресницы такие. Может руки не из того места. Но короче, дружбы не случилось. Вернусь к своей любимой bambi eyes.

Спасибо, что заглянули в мой отзыв!

До скорых встреч 🤗

Достоинства
  • Легко смывается
  • Не алергенная
  • Приятный аромат
  • Экстрачерная
Недостатки
  • Не дает объём
  • Осыпается
  • Пачкает вокруг глаз
  • Склеивает ресницы
XeniumXне рекомендует
Я думаю сейчас все туши отпечатываются, что-то стали экономить на составах
12.02.2023
Обычно у Лореаль хорошая тушь, какой-то неудачный сюрприз ((
13.02.2023
Провальная конечно тушь...
Официальный представитель LOreal Paris
06.05.2023
Добрый день! Обращаем внимание на то, что подбор декоративной косметики является строго индивидуальным. Наносите тушь аккуратными зигзагообразными вытягивающими движениями по направлению роста ресниц, так вы добьетесь тщательно прокрашенных, разделенных и объемных ресниц. В качестве альтернативы рекомендуем попробовать тушь для ресниц Volume Million Lashes Gold, которая подарит роскошный объем и драгоценный уход. Формула, обогащенная экстрактом камелии, ухаживает за ресницами, ультрамягкие щетинки создают безупречное разделение.