Опубликовано 13 Октябрь, 2023 - 11:40

полгода или более

Я не люблю жидкие тени для век, сколько я не пробовала ни белорусские тинты, подобные им текстуры, все мне не нравилось и со временем уходило на покой. Но сегодня я расскажу о единственных жидких тенях, которыми я пользуюсь довольно часто и они меня выручают, когда времени совсем не много на макияж - жидкие тени для век Pastel Glow liquid eyeshadow.

Секрет естественного и в то же время выразительного эффекта жидких теней Glow Liquid Eyeshadow в активных ингредиентах, входящих в их состав.
Легко и равномерно наносятся благодаря жидкой текстуре и формуле на водной основе, обогащенной антиоксидантами.
Содержат сквалан - компонент, известный своими увлажняющими свойствами.

Где купить: в Золотом яблоке, Летуаль или на маркетплейсах.

Цена: около 350 рублей.

Объем: 2,3 мл.

🌙 Оформление и основная информация

Дизайн теней довольно минималистичный, мне нравится, что они довольно компактные и сам футляр выполнен из качественного пластика, устойчивого к царапинам.

Вся необходимая информация есть на двух наклейках на упаковке, которые также служат и защитой от вскрытия.

Срок годности: шесть месяцев после вскрытия и конечный срок годности указан на одной из наклеек.

Ограничитель и апликатор у теней отличные. Горлышко они не пачкают, тени набираются на лопатку с двух сторон. Апликатор тут в форме двусторонней лопатки, которая сужается к кончику.

Апликатор мягкий, им удобно переносить тени сразу на веко и потом просто подтушевывать границы пушистой кистью.

🌙 Состав и основные свойства

AQUA, BUTYLENE GLYCOL, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, SQUALANE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER, METHYL METHACRYLATE CROSSPOLYMER, VP/HEXADECENE COPOLYMER, SORBETH-30 TETRAISOSTEARATE, DIPROPYLENE GLYCOL, PHENOXYETHANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, BENZYL ALCOHOL, OCTYLDODECANOL, ACTINIDIA POLYGAMA FRUIT EXTRACT, SORBITAN SESQUIISOSTEARATE, ACRYLATES/BEHENETH-25 METHACRYLATE COPOLYMER, PPG-8-CETETH-20, POTASSIUM HYDROXIDE, DEHYDROACETIC ACID, AMINOMETHYL PROPANOL, TIN OXIDE (+/- MICA, CI 77891, CI 77491, CI 77499).

Всего в этой линейке 3 оттенка, один более золотой, другой бронзовый. На мой взгляд мой 223 оттенок самый интересный из низ и напоминает популярные тинты для век от Armani.

223 оттенок - серо-коричневый цвет с нейтральным подтоном и с ярким металлическим переливом.

Текстура у них кремовая, однородная. Они не жидкие и не текут. При этом легкие в распределении.

Пигментация у этого оттенка безупречная, плотная, наносятся с одного касания и распределяются равномерно.

Финиш у них искристый, металлический, при искусственном освещении я могу рассмотреть отдельные блестки, которые играют на свету.

🌙 Опыт использования

Эту сияшку я задействую почти всегда сольно для быстрых макияжей. Наношу ее на любую базу и сразу скажу, что на всех базах она держится безупречно.

Наносятся тени легко, я это делаю апликатором и края просто подтушевываю пушистой кистью. Тени не залипают, не плешивят и при растушевке дают мягкий переход.

Текстуру они не подчеркивают, наслаивания они не требуют. Схватываются они минуты за 2-3 я все успеваю растушевать.

На веках тени не ощущаются и не подсушивают кожу.

Финиш у теней яркий, металлический, на каждый день я делаю чуть более мягкий эффект и посильнее стараюсь их растушевывать.

Стойкость у них безупречная, они никуда не скатываются, не тускнеют и держатся как прибитые до 12 часов, дольше я их просто не носила.

Расход минимальный.

Демакияж у них легкий, они убираются отлично мицеллярной водой.

Жидкие тени для век Pastel Glow liquid eyeshadow в оттенке 223 меня покорили своим красивым оттенком, текстурой и самое главное легкостью в работе. Макияж с ними получается всегда легким и быстрым.

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца!!!

Надеюсь он был Вам полезен!

Достоинства
  • Легко растушевываются
  • Не сушат кожу
  • Пигментация
  • Пигментированность
  • Приятная текстура
  • Стойкость
  • Финиш
demidnasрекомендует
13.10.2023
Обожаю такие оттенки, они всегда очень благородно смотрятся. И под ваш тон кожи очень подешли
Спасибо)
13.10.2023
Тени понравились) Оттенок удачный, для смоки-айз просто идеален. Ты очень красиво показала его в макияжах Smile
13.10.2023
Спасибо))я его обычно если опаздываю задействую. Вообще из жидких теней, что были эти самые удачные)
13.10.2023
Цвет шикарный! Love А если добавить спаркл в центр будет праздничный вариант)
13.10.2023
Точно, попробую его с вегой от Шик
Даа, будет супер Big smile