Опубликовано 6 Март, 2012 - 00:49

Я испробовала кучу отбеливающих паст. Все было бестолку, даже налет они не снимали. Увидела эту пасту в аптеке, стоила она достаточно не дешево и тюбик был маленький. Я решила ее купить, попробовать. На вкус паста не слишком мятная, что мне очень понравилось, губы и десны не щипет. Расходуется весьма экономно, этого тюбика мне хватило на месяц в среднем. Чувствительность зубов не вызывает, даже наоборот. Зубы раньше реагировали на сладкое, холодное и горячее - после чистки этой пасты чувствительность прошла окончательно. Но самое главное, она реально отбеливает. Зубы становятся белее, заметно уже после 3 чистки. Я чистила зубы в течение 3 минут, ставила таймер на зубной щетке. Ощущение свежести и чистоты сохраняется в течение всего дня. Все заметили, что зубы стали белыми. До этого я долго избавлялась от желтизны, но хотелось яркой улыбки. Эта паста - моя главная находка. Ни на что ее не променяю. Чередую ее с другими пастами, так как зубы привыкают и эффект достигается дольше.
Достоинства
  • Надолго освежает дыхание
  • Прекрасно отбеливает
  • Экономичная
nadushkinsрекомендует
06.03.2012
а еще очень хорошо отбеливает ROCS белый стих
+ вам Smile
06.03.2012
А, зубки то беленькие Laughing out loud !!! +++ Я брала пасту этой марки, но другую...обязательно, возьму на пробу отбеливающую!!! Wink
хороший отзыв. +++
17.06.2012
+++++
22.10.2012
а еще рокс белый стих ничего не отбеливает)...надо мне тоже эту попробовать)
17.11.2012
+Надо попробовать, спасибо за отзыв. Smile
12.08.2013
а в инструкции написано применять раз в 10-14 дней.
07.04.2015
Пользовалась ей, года 4 назад, действовала хорошо. Надо купить опять) спасибо что напомнили)