Опубликовано 5 Декабрь, 2012 - 23:24

Всем всем всем всегда теперь буду рекомендовать эту зубную пасту!)Я ведь сама когда ее покупала уже не надеялась на какой то супер результат.Просто всякие Колгейты и Новые жемчуги надоели и я решила попробовать что то новое.Купила за 122 рубля в аптеке.Производство Италия.Белого цвета с приятным запахом.Очень экономичная паста,надолго освежает дыхание.Была просто поражена эффектом!)Спустя две недели я уже смотрела на свои зубы и не могла поверить что когда то они могли быть не такими белыми,а даже темными...После удаления нервов зубных некоторые зубы со временем стали темнеть,что сказалось на моей улыбке.Но именно эта темнота на зубах пропала с помощью этой пасты!За такие деньги смешные результат просто потрясающий!)От себя добавлю что я использовала пасту не так как сказанно в инструкции.Сказанно что почистив зубы нужно прополоскать рот водой.А я просто после чистки выплевывала пену,но водой не полоскала полость рта!Мне стоматолог посоветовал так делать,для того чтобы оставшаяся пена во рту имела больше времени для того чтобы подействовать.Прошел месяц,паста до сих пор не кончилась.Очень экономичная,подходит специально для частого ежедневного использования.Здорово что указана степень абразивности.Прилагаю фото отбеленных зубов.Всем советую купить эту пасту!Не пожалеете!)
Достоинства
  • Доступная цена
  • Надолго освежает дыхание
  • Не портит эмаль
  • Прекрасно отбеливает
  • Указана степень абразивности
  • Укрепляет дёсны
  • Экономичная
..Anait..рекомендует
05.12.2012
Для меня оказалась бесполезной
05.12.2012
Не зря говорят что все индивидуально.Для кого то подходит для кого то нет.А вы пробовали перекись водорода для отбеливания?Им я тоже пользовалась.Неплохо помогает.Но возможно вам бы помог лучше))
27.07.2014
Теперь не только щетка такая же, но и паста Smile