Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 08:21

У меня хронический тонзиллит,с детства переболела всевозможными ангинами. Горло-мое слабое место. Стоит мне чуть ноги промочить, промерзнуть,и все,на горле отражается. А так как я человек занятой да и к здоровью,чего греха таить,отношусь иногда немного наплевательски, то не бегаю со всеми полосканиями,чуть что. Поэтому горло воспаляется,начинается кашель,температура,там и насморк,и пошло-поехало. Очень часто болела( Пока не купила этот спрей. Для меня он стал панацеей- как только горло чуть даст о себе знать,я пшикаю и все благополучно.И знаете что,я не болела уж где-то с год,наверное! Для меня это рекорд..Правда,еще ноги парю часто,но без антиангин я бы пропала. Он всегда со мной в сумочке.

Из недостатков могу отметить,что не очень удобен в использовании. Так как он довольно жгучий,лучше всего попадать не на язык,а сразу в горло, поэтому мне приходится с пальцами залезать себе в рот,чтобы запихнуть эту пшикалку поглубже. Не очень гигиенично) И да,язык лучше высунуть) Ко вкусу можно привыкнуть. Замечательная,вобщем штука, рекомендую)

Достоинства
  • Эффективный
Недостатки
  • Неаккуратное использование
bluecandyрекомендует