Средство при воспалениях полости рта и горла Natur Produkt Анти-ангин спрей - отзывы

• 21.02.2018
    Препарат Анти Ангин я купила при первых признаках боли в горле и применяла его в течение 5 дней. Заболела я неожиданно. Поздно вечером у меня появилось чувство щекотки в горле, а утром проснулась, голос охрипший, боль сдавливает так, словно меня кто-то держит за шею, и слизистая горла уже красная и …
  • 20.11.2019
    Привет друзья. В сезон наступивших холодов отзывов про лекарства будет все больше, хотя будем надеяться, что после недавнего злостного вируса организм все-таки какое-то время продержится (пока дети не принесут из школысадика) ещё какую-нибудь бациллу.   Горлом я болею часто. И с детства.
  • Всем привет!   Сегодня хочу поделиться с вами мнением о средстве для лечения горла от Natur Produkt. Обычно в моей домашней аптечке всегда есть ИНГАЛИПТ, но в этот раз захотелось чего то другого. В аптеке фармацевт посоветовала спрей при боли в горле АнтиАнгин.
  • Добрый день!!! Проблема с горлом-это ежемесячное моё заболевание!!!! Фарингит обычно...редко гнойная ангина...так уж повелось, что горло- это моё слабое место и при малейшем охлаждении на утро чувствую одни и те же симптомы....поэтому таблетки, спреи, леденцы и прочее всегда есть в аптечек!!!
  • Всем привет!)   В этом году осень наступила резко, буквально в выходные в конце августа было +30, а уже через пару дней в начале сентября максимум +10. Отопления, естественно, ни дома, ни на работе не было, поэтому я продержалась недолго и "получите, распишитесь" - типичная простуда: боль в горле,…
  • Добрый день. Я достаточно часто покупаю средства от боли в горле. Долго время это был антиангин в таблетках для рассасывания. Но тут как то мне вздумалпст купить спрей. Сейчас хочу поделиться опытом что по моему мнению эффективнее. Купить это средство не составит проблем.
  • 14.02.2020
    Здравствуйте! В холодное время года периодически заболеваю простудой и ОРВИ, и первым признаком заболевания является боль в горле. Поэтому на этот случай у меня всегда есть таблетки для рассасывания, последнее время стала пользоваться Астрасептом , который помогает не только уменьшать боль, но и…
  • 25.09.2014
    Последнее время накрыла меня нехорошая привычка изучать составы лекарственных средств, и покупать аналоги, которые в разы дешевле. Таких примеров море и многие о них знают. Нафтизин 20 рублей. Нафтизин+эвкалиптовое масло новое средство 200 рублей.
  • Першение или боль в горле! Верный спутник или один из первых симптомов простуды. Если один из этих симптомов появился, то завтра обязательно слягу с простудой. Мои первые помощники это, полоскание горла фурацилином или орошение мирамистином. На работе или в дороге, это не возможно .
  • Здравствуйте! Сейчас самый разгар зимы, поэтому без простуды у меня жизнь не обходится. Она у меня сопрождается не только насморком и заложенностью носа, но и болями в горле. Пробую постоянно новые спреи и аэрозоли. Одно время любила Граммидин и покупала его постоянно.
  • Здравствуйте! Я довольно часто страдаю ангиной, поэтому перепробовала уже очень много всевозможный спреев, рассасывающих таблеток, полосканий и прочее. Так вот из всех многочисленных спреев наиболее эффективным оказался именно Анти-ангин.
  • 21.11.2016
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу о болеутоляющем средстве для горла.И как оно оказалось у меня. В мае после детской инфекционки я свалилась с ангиной.Температура 40.Горло в основном полоскала фурациллином.Но болело горло дико.
  • 27.05.2016
    У меня симптом для начинающейся болезни всегда, как правило, один - нещадно першит горло. Все начинается с боли в горле, затем показательно "свербит" в носу, позже появляется насморк и если уж совсем не повезло - приходит температура.
  • 14.04.2014
    У меня хронический тонзиллит,с детства переболела всевозможными ангинами. Горло-мое слабое место. Стоит мне чуть ноги промочить, промерзнуть,и все,на горле отражается.
  • Пользовалась препаратом дважды и не более двух дней. Впервые познакомилась с анти ангином в августе, на работе установили новые кондиционеры и меня сразу же продуло..
  • 15.09.2020
    Осень, пора простудных заболеваний. Точно это про меня. Как только нахожусь в местах с большой текучкой людей, сразу мой организм поражает инфекция. Вот и в этот раз, на собрании, где большая скапливаемость людей, я чувствую сразу легкое недомогание, и понимаю, что "оно" пришло!
  • 18.08.2015
    Этой зимой я свалилась с очень мерзкой ангиной. Не помогало ничего: полоскание содой, солью, различные леденцы и т.д. Полторы недели горло было в ужаснейшем состоянии, я не могла разговаривать, кушать. Я пошла в аптеку и обратилась за советом к фармацевту. Девушка посоветовала мне Анти-Ангин.
  • Весна - самое опасное время для различных простудных заболеваний. Вроде бы и солнышко пригрело, и раздеться хочется, а нет... Простудиться запросто можно. Вот и у меня что-то запершило в горле, появились неприятные симптомы. А хочется быть здоровой. Порассасывала леденцы - не помогло.
  • 25.01.2019
    В холодное время года у меня часто болит горло, я перепробовала огромное количество средств, и это лучшее. Цена : около 300 рублей за 25 мл Упаковка у средства очень милая небольшая красная баночка с пшикалкой. Конечно, редко лекарства выглядят красиво, но тут именно такой случай.
  • 07.12.2011
    всегда мучаюсь ангинами,полощу горло по 5 раз на день,а тут мама принесла с аптеки этот спрей. Я сначала отнеслась к нему скептически,но потом когда попробывала, просто чудо брызгаеш и все дискомфорт,боль и першение проходят сразу.Очень нужная вещь,компактный и удобный в применении.очень…
  • 10.01.2014
    На новогодние праздники я поехала на праздники к друзьям в Питер.Слышала что это холодный город и воздух там влажный,зная свой слабый иммунитет очень боялась заболеть.Вечером 31 декабря у меня стало болеть горло и боль только усиливалась,а еще с глупости на елке выпила пол бокала холодного…
  • Доброго дня, мои дорогие! Не знаю, как у вас в городе, но у нас бум ОРЗ. У меня самой ребенок почти неделю дома, кашель. И меня обострился хронический тонзиллит. Мирамистин обычно использую и фурациллин в полосканиях. А тут в аптеке посоветовали "Анти-Ангин" попробовать. Мол, обезболивает хорошо.
  • Привет К своему сожалению, в раннем возрасте заработала себе диагноз Хронический тонзиллит , не самая приятная штука, проще говоря гнойная ангина. Боюсь ее как огня, каждый раз как только начинает болеть горло у меня начинается паника, весь в любой момент легкая боль в горле может перейти в гнойную …
  • 01.02.2016
    После отпуска в жаркой стране пришла ко мне акклиматизация в виде температуры и дикой боли в горле. Было очень трудно глотать. такое ощущение, что с горла содрана вся "кожа" и оно представляет собой одну большую рану.... В аптеке посоветовали данное средство : Анти-Ангин, стоимость 250 рублей.
  • 26.02.2017
    Я привыкла предотвращать заболевания горла, это всё же лучше, чем потом долго лечить. Как только начинается першение в горле, я брызгаю Антиангин. Он вызывает лёгкое онемение горла, как бы слегка «замораживает» его, поэтому боль на некоторое время проходит.
  • 06.03.2014
    Этой зимой обманчивое солнышко заставило меня одеться полегче. Соответственно я заболела. Боль в горле была невыносимой. В аптеке по совету фармацевта я приобрела средство при воспалениях полости рта и горла Natur Produkt Анти-ангин спрей. Компактный флакон имеет 25 мл.
  • 01.10.2014
    Как мы знаем осенняя пора не только очей очарование, но период напасти всяких вирусов.   Вот и я, буквально неделю назад, переболела простудой. Как я боролось с недомоганием и общим состоянием можете почитать здесь , тоже очень хорошее средство.
  • 08.05.2015
    У меня очень часто болит горло. В аптеке мне предложили Анти-ангин. Мне понравилась недорогая стоимость и я купила. Анти-ангин представляет собой спрей, который находится в такой бутылочке Спрей бесцветный с мятным запахом. За счет этого боль в горле ощущается менее сильно.
  • 10.03.2015
    Как я уже писала в отзыве про капли irecommend.rucontentpriyatno-udivlena-220 сезон выдался болезненным. Ну и кроме высокой температуры, заложенности носа, у меня появилась адская боль в горле. Болела я не одна, но и все родные, так что больше буду судить по тому, как помогло им и знакомым.
  • 31.07.2013
    Добрый вечер девочки.Хотелось бы поделиться своими впечатлениями и мнением после применения Средство при воспалениях полости рта и горла Natur Produkt Анти-ангин спрей. Начну с того что никакие спрей для горла мне вообще не помогали даже дорогущий Биопарокс.
  • 05.09.2020
    Покупаю данное средство не первый раз. Версия в спрее оказалась более эффективной для меня, чем в таблетках и леденцах. Спрей дороговатый за такой объем (25мл) - 225р. т.е. практически рубль за миллилитр. Дизайн упаковки очень лаконичный, в котором сочетаются белые и красные оттенки.
  • 25.11.2014
    Простыла,приболело немного горло . Решило нужно поймать ангину на корню .Дома закончилось мое любимое проверенное средство от боли в горле,ангины. И о чудо ,муж когда то купил Анти-ангин ,для меня что то новое . Деваться некуда ,надо пробовать. Брызнула пару раз и тут понеслось.
  • 05.01.2015
    Посоветовали в аптеке. Первое, что не понравилось, это упаковка. Нет длинной насадки, поэтому разбрызгивается спрей не только на пораженный участок, но и на язык и щеки. Причем жжет спрей очень сильно. Можно даже сказать, что первые 5-10 секунд больно. Но это все ерунда, т.к. действует спрей сразу.
  • 06.01.2015
    Это средство мне посоветовала сестра, но сказала, что оно "жесткое". То есть очень щиплет и даже дыхание перехватывает. Но зато сразу помогает справится с болью в горле. Когда в очередной раз я простудилась, решила все-таки попробовать "Анти-ангин".
  • 04.04.2013
    Я в полном восторге от этого средства!Началось с того,что я заболела, и на второй день болезни я ощутила всем своим горлом,что значит болеть(( боль была жуткая, никакие таблетки сосательные и полоскания не помогали. больно было и говорить, и глотать.
  • Всем привет. Про этот спрей я натолкнулась в интернете, когда сильно заболела простудой или ангиной, не важно, в общем. Суть в том, что очень болело горло 2 день. Каметоном брызгала, полоскала горло, пила таблетки, постоянный сон ....ну толку то?!
  • Помогает но не удобен весь рот обожжешь прежде чем попадешь в нужное место.Но в принципе помогает.недостаток в том что слишком больно после того как впрыснешь весь язык режет.И не хватает насадки с длинным носиком.если все сложить отзыв более отрицательный так как спрей не удобен да и не приятно…
  • 28.03.2018
    Пишу этот отзыв, спустя несколько дней применения этого средства. С ещё более воспалённым горлом и сильной болью. Купили мы Анти-ангин, когда у всех в семье по очереди начало болеть горло, заболевали. Сразу после применения очень жжет, и честно говоря на минуту становится больно.
  • 14.12.2010 - 17:03
    Достаточно одного впрыск
    Покупала препарат для дочери, но пользуемся при необходимости все. Спрей быстро снимает воспаление, першение в горле. В состав входят экстракты цветков календула, ромашки аптечной, листьев подорожника ланцетного, травы душицы обыкновенной, масла эвкалипта, мяты перечной.
  • 25.11.2021 - 19:54
    Леденцы от боли в горле "Суприма Лор" со вкусом апельсина🍊Есть ли эффект?
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на таблетки для рассасывания "Суприма Лор " со вкусом апельсина. Производитель: Шрейя Лайф Саенсиз, Индия Описание: Таблетки продают поштучно, можно для пробы купить всего несколько штук, чтобы понять, нравятся они вам или нетесть ли эффект.
  • 09.07.2021 - 12:20
    Эффективное средство для полоскания полости рта и горла
    Привет всем заглянувшим)) Сегодня хочу рассказать Вам о новом средстве для полоскания горла, полости рта и промывания носа Лорофлю. Я открыла для себя его совсем недавно.
  • 10.02.2021 - 22:21
    Если ларингит атакует...
    Добрый вечер всем! Сегодня несколько отзывов в раздел "Красота и здоровье", а именно - здоровье, т.к. у всех у нас все хорошо, пока есть здоровье.   Полоскание для полости рта и горла Флори Спрей Ангифлор. Ромашка + шалфей   Ангифлор.
  • 22.12.2021 - 12:13
    Шикарный спрей для полости рта и горла LIfe Course
    Купила на Озоне попробовать спрей для полости рта и горла Life Course. Что я могу сказать - шикарный спрей!! Комплект состоит из коробки, флакона, дополнительной насадки для горла и инструкции. Спрей имеет яркий аромат и вкус ментола. Состав полностью натуральный и это здорово.
  • 07.01.2015 - 12:51
    Немецкий продукт на этот раз не вызвал положительных эмоций
    Купила Пастилки для горла Natur Produkt NovoSept (Новосепт), когда заболело горло, по таким причинам: производитель немецкий, цена чуть ниже средней по рынку (для пастилок подобного рода), а состав комплексный - и антибактериальный компонент, и обезболивающий, и еще в составе цинк для поднятия…
  • 02.02.2017 - 14:29
    Не только профилактика, но и лечение!
    Доброго времени суток! У моей дочери хронический тонзиллит. Чем бы мы не лечились миндалины у нее все время были увеличены. Однажды муж, по совету знакомых, купил спрей Апипропосол. В инструкции указано: В состав спрея входит прополис.
  • 31.03.2018 - 14:04
    ☆Самое эффективное средство при ангине. Старый добрый люголь? Современная интерпретация - ДЕТСКИЙ Люголь с яблочным ВКУСОМ. ☆
    А Вы знали, что существует детский Люголь? Про Люголь почти каждый знает (и многие помнят "тот самый йодный вкус"), но про детский я узнала не так давно. Чем же он отличается? И такой же эффективный как обычный?   Где купить? Я покупала в обычной аптеке. Продается без рецепта.   Цена?
  • 02.05.2018 - 12:20
    Санорин Лорис. ПОДРОБНЫЙ обзор препарата и АНАЛИЗ состава. Внутри ПОЛНАЯ инструкция по применению, показания, противопоказания, дозировка, цена и аналоги Санорин Лорис. МОЙ ОПЫТ применения.
    Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв о натуральном средстве для гигиены полости рта - о спрее Санорин Лорис от «Ксантис Фарма». Мне нравятся препараты, имеющие в своём составе преимущественно натуральные компоненты, а спреи для горла, которыми я пользуюсь постоянно, уже не оказывают на мой …
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 17.08.2022 - 16:04
  • 14.09.2022 - 20:55
    Чтобы Альфа-Липоевая Кислота принесла пользу, её надо принимать по строго установленным правилам!!! Судя по рекомендациям на упаковке, производитель забыл об этих правилах!!!!
    Доброго всем дня!!!   АЛЬФА-ЛИПОЕВАЯ КИСЛОТА "Nature's Bounty", капсулы 100 мг Начну коротко с основных характеристик БАДа «Альфа-Липоевая Кислота» от "Nature's Bounty": Цена: 612,81 (заказывала на Озоне) Форма выпуска: капсулы Количество штук в упаковке: 60 Состав:   Описание от…
  • 24.10.2022 - 10:31
  • Почему рекомендую 💉«Горячие уколы» ? Кальция глюконат-дешевое, но очень эффективное средство. Опыт лечения более 20 лет💉Анднексит, Аллергия, Бронхит, Кашель, Ковид. Показания-Ощущения-Результат-Побочка
    КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ в народе больше известен, как «горячие уколы» и ассоциируется у многих, как привет из СССР. Однако, у меня мнение о данном препарате довольно положительное, поскольку на протяжении многих лет прибегала к его помощи в лечение различных заболеваний, в том числе в момент…
  • 12.08.2022 - 23:21
    "— а зачем кошечке успокоительное? — А затем, что у кошечки проблемы с головой." Котбаюн: применение в трёх разных случаях двум кошкам, и полное отсутствие эффекта
    Доброго времени!   О нашей старшей кошке написать можно много хорошего. Но и ложка дёгтя в сожительстве с ней тоже имеется. До своих трёх лет она спокойно жила в частном доме на вольном выпасе, где ела стрижей, кошмарила мышей, ловила в полёте воробьёв, ела килограммами пырей, лазала по деревьям,…
  • Хвала тому, кто изобрел этот тест! Время не упущено! Истрия о том, как после вируса которым болеют все вокруг, присоединилась еще одна дрянь.
    Здравствуйте! Наши дети заболели в начале декабря! Картина как у 90 сейчас болеющих! Высоченная температура, которая сложно сбивается, а если удается сбить то только на 4 часа! Я знаю что температуру не всю нужно сбивать, но моим детям было очень тяжело, прямое показание дать жаропонижающее!
  • 07.10.2022 - 11:19
    Пошла к врачу, чтобы избавиться от одной проблемы, а в итоге смогла выбраться из ямы тревожности, навязчивых мыслей и постоянного стресса. Препарат, который избавил от бессонницы и дал возможность наконец выспаться. Поможет при тяге к алкоголю
    Данный препарат мне выписывали при защемлении тройничкового нерва в шейном отделе. На тот момент я мало что понимала в более-менее серьезных препаратах из разряда ноотропов, хотя имела опыт в приеме слабеньких их представителей.
  • 20.10.2022 - 14:37
    Виню себя за то, что решила давать Пантогам ребёнку при задержке речевого развития. Истерики, аутичные черты, нарушение сна и аппетита.
    Здравствуйте. С самого рождения мой сын отставал в физическом развитии. А отставание в физическом (моторном) развитии часто влечёт за собой задержку умственного развития, особенно речи.Родился ребёнок в 38.5 недель. Не могу сказать, что роды были с осложнениями, но и лёгкими их не назвать.
  • 08.09.2022 - 15:48