Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 16:15

Мой старший сын заложник бронхитов. Любое простудное заболевание у нас перерастает в бронхит. Методов лечения и профилактики за 4 года перепробовано много, всей семьей ищем новые пути...

И вот,моей свекрови напели представители компании Dr. Nona про чудо-сироп,который после 1 дня применения почти полностью избавит ребенка от кашля, и даже младенца!!! да-да,хоть в дотации возраст указан от 2-х лет,представители компаний уверяют,что его можно давать и малюткам. Очень рекомендовали его и в качестве профилактики. Все эти оды свекровь начала петь мне, узнав цену ( от 1750 до 2000 рублей в зависимости от региона и способах доставки) я как-то насторожилась. Основные компоненты не так уж и дороги для нашей страны,но представители ( с которыми уже я связывались), говорили что особые способы обработки этих трав сохраняют все полезные вещества и бла-бла.

Я сама сироп покупать не стала, но заботливая бабуля привезла "панацею" нам в дар. На тот момент старший болел (естественно, бронхит), посоветовалась с врачом (педиатр от Бога), она строго-настрого запретила давать, объяснив свой отказ очень просто: "слишком много экстрактов, может на фоне ослабленного иммунитета спровоцировать аллергию, а вот выздоровеет - в качестве профилактике можно". Сказано - сделано.

2 недели я ежедневно давала по десертной ложке сыну. В сад он не ходит. Заболел.

Если честно,я надеялась на ценность этого препарата,заложенною ценою чудо-технологий, но увы,даже эффекта плацебо не выявлено...

Может по свету и ходят люди,которые вылечили своих деток Барисином, но они в глобальной сети о себе не заявили... Я же рекомендовать отказываюсь.

Чуть информации

Детская серия препаратов компании “Доктор Нонна” пополнилась вкусным растительным сиропом для малышей. Ваш малыш должен пойти в детский сад, Вы с ужасом ожидаете это время, потому что знаете, что это связано с болезнями. А еще хуже , что скоро осень и вашего ребенка ожидает насморк, кашель и простудные заболевания. Мы нашли выход и создали новый препарат “Барисин”.Для профилактики простудных заболеваний детям от 2 до 6 лет необходимо: от 1/2-1 чайной ложки в день. Детям старше 6 лет: 1-2 чайные ложки в день.

Новый препарат детской линии компании “Доктор Нонна” “Барисин” немедленно облегчает внезапный кашель (как “сухой”, так и “мокрый”), сопровождающийся насморком или заложенностью носовых пазух.

Основным активным компонентом является биоорганоминеральный комплекс, который благодаря уникальности своих составляющих берет на себя профилактические функции.

Барисин

Эхинацея – стимулирует иммунную систему и адаптирует ребенка к изменению погодных условий.Алтей лекарственный - средство против кашля, снимает раздражение и облегчает отхождение мокроты. Подорожник ланцетный является отличнейшим средством от кашля, дает превосходные результаты при воспалении легких и заболеваниях бронхов. Солодка голая – питает и предохраняет слизистую оболочку. Тимьян обыкновенный и подорожник – служит для укрепления и очищения дыхательной системы. Принимая “Барисин” ваш малыш в любое время года будет в отличной форме!

Ленусичкане рекомендует
21.02.2015
Вот это развод! Лена, сочувствую обманутым ожиданиям. Не болейте!
03.03.2016
Очень жаль, что вы попали на не компетентного консультанта в компании dr. Nona, который толком не рассказал и не проследил приминение препарата.
Вам не помог продукт, так как вы преминяли не достаточно времени и в том количество котором нужно, кому одна баночка нужна, а кому-то несколько+ еще некоторые позиции. Все индевидуально и зависит от состояния организма.
Если не помогло нужно звонить консультанту, у которого вы делали покупку и спрашивать его, ведь он так же несет долю ответственности!!!
Желаю крепкого здоровья