Опубликовано 18 Май, 2018 - 10:19

Подгузники Pampers Premium Care
Будучи ещё в положении, я, конечно же, доставала всех своих подруг с расспросами про подгузники, которые они предпочитают для своих малышей. Мнения, естественно, разошлись. Долго думая, решила взять в род.дом подгузники Pampers Premium Care. Как же я счастлива, что сделала именно этот выбор!

Распишу почему:

1) Специальный вырез для пупка

2) Красивая картинка впереди, которая помогает неопытным мамам выявить, где находится перед у подгузника

3) Не протекают

4) Индикатор - прекрасный помощник

5) Удобная липучка.

Отойдем от темы род.дома и вернёмся в настоящее время ☺️ Перепробовав много различных подгузников, все-таки, вернулись к полюбившимся Pampers Premium Care. В данный момент, произошли изменения в дизайне. Рассмотрим подробнее.

Берем, в основном, большие боксы. Сейчас наш вес около 7,5 кг. Наш размер 3 (6-10 кг)

Подгузники Pampers Premium Care
В боксе нашего размера 3 упаковки по 38 штук. Итого в боксе 114 штук. Расположены достаточно удобно, открывашками вверх.

Так выглядит сама пачка:

Подгузники Pampers Premium Care
На смену красочной упаковочке (даже в боксах) пришли вот такие мрачные упаковки ? на которых, толком не разобрать, как правильно надеть подгузник. Покопавшись, нашла более подробную картинку на самом боксе. Но, мне кажется, не каждая неопытная мама сможет разобраться:

Подгузники Pampers Premium Care
Застежка, открывающая упаковку стала удобнее. Раньше, без помощи ножниц я не могла её открыть. Сейчас же, я с легкостью смогу открыть ее «даже с закрытыми глазами». За это ещё один плюсик новому дизайну.

Подгузники Pampers Premium Care
Раньше картинка на передней стороне подгузника Pampers была яркой, а сзади было пусто. Это помогало с легкостью определить, где перед, а где зад у подгузника. Для тех, кто впервые пользуется подгузниками, это очень важно. С новым дизайном произошли изменения в худшую сторону. Спереди теперь блеклая серая картинка, которая так же присутствует и на задней стороне подгузника. Огромный и жирный минус за это! Хотя, может, с размерами для новорожденных другое дело ??‍♀️. За это балл снижать не буду.

Подгузники Pampers Premium Care
Индикатор, все так же, на месте. Прекрасный помощник, особенно для неопытных мам. Что же такое индикатор впитывания влаги у подгузника? Это вон та полосочка по середине. В сухом состоянии он окрашен в желтый цвет. Как только подгузник «заполняется», то цвет становится голубым. Так на много проще определить, что подгузник пора менять.

Застежка:

Подгузники Pampers Premium Care
Изменений я не заметила. Держит так же, прекрасно. У нас сейчас такой возраст, когда ребёнок постоянно вертится и ползает на животе, плюс дергает за подгузник. Ещё ни разу не подвела застежка и не расстегнулась.

Подгузники Pampers Premium Care

Внутреннее покрытие видоизменилось. На функциональном уровне я изменений не заметила:

Подгузники Pampers Premium Care

На обороте производитель обещает нам: Мягкие тянущиеся боковинки (+), мягкий, как пух (на ощуп мягкие, но, в полной мере, естественно, оценить не могу, т.к. ношу их не я), уникальный верхний слой (+, ребёнок постоянно сухой), воздушные каналы.

Подгузники Pampers Premium Care

Многим не нравится запах подгузников. Лично меня, никак этот запах не отпугивает, а даже наоборот. Всегда присутствует приятный тонкий запах.

В целом, за 5 месяцев использования, существенных минусов я не выявила. Однозначно, рекомендую к использованию.

Дополнение от 09.10.2018.

Вот и прошло 10 месяцев, как данные подгузники служат нам верой и правдой.

Подгузники Pampers Premium Care

За все это время только они нас ни разу не подвели! Никаких высыпаний, протеканий, отклеиваний липучек!

Подгузники Pampers Premium Care
Так что, пройдя такой путь, я однозначно рекомендую Подгузники Pampers Premium Care с самого рождения!

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Возможно, Вас заинтересуют отзывы про эти подгузники:

Подгузники Helen Harper Baby

Подгузники Bella Happy

Подгузники Pampers Sleep and Play

Подгузники Merries

Подгузники-трусики Huggies Хагисы для девочек

Подгузники-трусики 365 дней

Подгузники Little Times Лента

Достоинства
  • Боковинки тянутся
  • Внутренний слой – мягкая сеточка
  • Можно оставить на ночь
  • Мягкие
  • Мягонькие
  • Не вызвали аллергию
  • Не протекают
  • Нежные
  • Никакого геля на попе
  • Очень здорово впитывают жидкий детский стул
  • Очень тоненькие
  • Сеточка позволяет коже дышать
  • Удобная многоразовая липучка
  • Хороший покрой
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Невнятные рисунки
Mama_zanudaрекомендует
Читать все отзывы 2090
Такие милые ножки малыша Smile
18.05.2018
Спасибо ☺️
18.05.2018
Тоже такими пользовались в своё время
23.05.2018
Хм, впервые вижу несиние памперсы. А так, если честно, не люблю эту марку.
27.05.2018
Мне тоже нравится запах Памперс
28.05.2018
Мы чередует то их, то Хаггис ) и этими и теми довольны!
Официальный представитель Pampers_expert
30.05.2018
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой подробный отзыв о новых подгузниках Pampers Premium Care.
Хотим пояснить, что, если схематичное изображение того, как следует менять подгузник, показалось Вам недостаточно четким, на сайте [ссылка] можно найти подробную инструкцию о том, как лучше это сделать. Молодые мамочки смогут найти там множество других полезных советов по уходу за новорожденным Smile
Спасибо за отзыв!
30.05.2018
Спасибо. Но, вряд ли в род.доме, когда на руках маленький малыш, кто-то будет заморачиваться и заходить на сайт, чтобы посмотреть, как впервые ему надеть подгузник.
11.06.2018
Подгузники - одно из величайших изобретений человечества. Big smile
05.07.2018
Самые лучшие подгузники!
28.02.2019
Памперсы постоянно берём, но немного другие
12.05.2023
Классные памперсы ☺️