Опубликовано 20 Февраль, 2021 - 18:05

несколько дней

Памперс - Марка, имя которой стало нарицательным, и теперь я действительно понимаю почему. Мне подгузники марки очень понравились, я уверена, что взяла марку не в последний раз.

Такие мягкие, что малыш их даже не заметит!
Обновленные Pampers Premium Care теперь с технологией ProSkin - двойным внутренним слоем, который моментально впитывает, минимизируя контакт кожи с влагой и жидким стулом.
Ультра – мягкие, воздушные Pampers Premium Care – подгузники №1 для новорожденных в России.
Окружают кожу малыша облаком комфорта и дарят защиту от протеканий на всю ночь.
Теперь без отдушек! Рекомендованы российскими педиатрами. Tехнология ProSkin - двойной внутренний слой для моментального впитывания и минимизации контакта кожи с влагой. «Дышащий» внешний слой позволяет воздуху циркулировать, оставляя кожу сухой и защищенной от опрелостей. Сенсационная сухость и защита от протеканий до 12 часов. 0% отдушек, дерматологически протестированы. Эластичные широкие тянущиеся боковинки, теперь еще более мягкие и дышащие! Предотвращают натирания и покраснения даже у самых активных малышей.

Про цену

Одну пачку я купила ещё до рождения ребенка на Озоне за 308 рублей, ещё одну дали в роддоме (это были наши первые подгузники) и ещё нам кучу надавали в пробниках в спонсорских подарках от роддома (еще, наверное, на пачку наберется).

Про упаковку

Упаковка у марки очень запоминающаяся, выгодно отличается на полке в магазине - ее сразу видно. Но мне жуть, как не понравилось, как она открывается вбок: доставать не слишком то и удобно, а пачка выглядит неопрятно.

Вся необходимая информация на упаковке есть, шрифты хорошие.

Про подгузники

Лично мне показалось, что подгузники скорее слегка маломерят, чем соответствуют размеру: мой ребенок при рождении весил 3400 и эта марка была прям впритык, а через 2 недели они уже стали немного давить и было принято решение перейти на другой размер.

Размер хорошо регулируется качественными липучками, сбоку есть регулируемые резинки. Мне показалось, что резинки сбоков - это лучше, чем резинка на спине, держит так же надежно, а передавливает меньше.

Сами подгузники скорее бумажные, чем тканевые, немного шуршат, но все равно довольно приятные. Не вызывают раздражения при использовании, нет посторонних запахов. Резиночки у ног снизу не передавливают, но отлично все удерживают внутри подгузника.

Индикатор наполнения работает отлично, его прекрасно видно.

Вывод

В своём личном рейтинге марок я бы поставила марку на почетное третье место, они не прям идеальны для моего ребёнка, но хорошо подошли и не подводят при использовании. Марка точно заслуживает внимания и пробы.

_____________________________

Мои отзывы на другие подгузники:

Подгузники My Bunny С канальцами

Подгузники NappyClub Premium NewBorn

Подгузники Yokosun

Подгузники Lovular Hot winds (Нежные)

Подгузники Nani Для детей

FoxRedрекомендует
Читать все отзывы 2090
20.02.2021
У сестры двое детей: и со старшим, и с младшей пользовалась памперс. Говорит, что всё в них устраивало.
Классные спонсорские падарки👍
20.02.2021
Не зря они такие популярные!
23.02.2021
Отличные по всем статьям.)
Действительно самые популярные подгузники, видимо не зря, хорошо, что качество достойное Smile
24.02.2021
Нам в своё время они нравились.
Они хорошие.
Официальный представитель Pampers_expert
04.03.2021
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв!

Мы проводим большую работу, чтобы сделать наш продукт подходящим по размеру большинству малышей. Мы рекомендуем переходить на больший размер при достижении его нижней границы, которая определяется по весу малыша. Но при этом у всех деток индивидуальные форма и строение тела, поэтому иногда не следует ориентироваться строго на рамки веса, указанные на упаковке, а вместо этого перейти на больший размер немного раньше.

Желаем всего наилучшего Вам и Вашему малышу!