Опубликовано 23 Февраль, 2014 - 13:58

На этот раз я подходила к выбору крема с особой тщательностью и ответственностью. До этого имела богатый негативный опыт со средствами других марок, поэтому перелопатила кучу форумов и различных сайтов, пока выявила одну тенденцию. Все девушки с моим типом кожи или схожим с ним, советовали именно этот крем, едва ли не как панацею от всех проблем.

Кстати говоря, кожа у меня комбинированная, но вместе с тем не очень проблемная. Черные точки присутствуют, куда уж без них, зато прыщики вылазят лишь изредка и лишь как аллергия на шоколад (я сладкоголик). Короче говоря, нос, как это часто бывает, вырабатывает столько кожного жира, что хоть фабрику открывай. Подбородок является его менее важным партнером вместе со лбом, а вот щеки держатся в рамках звания "нормального типа кожи".

И мне не встречался до этого ни разу крем, который мог бы матировать нос, увлажнить щеки и привести в целом в порядок все остальные части лица. До этого каждый выбранный мой крем делать все только хуже, увеличивая жирность или овсе вызывая прыщи. А этот стал спасением.

Сразу же понравился аромат данного продукта. Легкий, ненавязчивый и очень приятный. Запах "арктической воды", как и было заявлено в названии. По консистенции крем так же очень легкий и нежный. При нанесении сразу же чувствуется свежесть кожи, увлажнение и мягкость. Впитывается очень быстро, не оставляя ни единого следа на лице и вместе с тем безупречно матирует на долгое время.

Цену, к сожалению, не помню, но она не была бьющей по карману. В любом случае, средство оправдало себя на все сто. После того как закончится, я почти не сомневаюсь, что приобрету его вновь.

Однозначно советую всем, кто так же как и я успел настрадаться от поисков идеала.

Достоинства
  • Легкий
  • Не закупоривает поры
  • Недорогой
  • Нежирная текстура
  • Приятный аромат
  • Улучшает цвет лица
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Не подойдет совсем жирной коже
nemoemoreрекомендует
23.02.2014
очень хороший крем!!! Люмене мой любимчик особенно осенью!
24.02.2014
Уважаю люмене, у них много достойных продуктов. Вашего героя правда не пробовала)