Опубликовано 22 Апрель, 2024 - 13:33

Всем привет.
Начну, пожалуй, с палетки мини, хотя у меня есть и большая палетка из этой линейки. Я в них влюблена и постараюсь рассказать почему.

Место покупки: Золотое яблоко

Цена: свою я приобретала со списыванием накопленных бонусов, она обошлась мне в 583 рубля (даром). А так ценники на нее от 1,200 рублей, дешевле не встречала.

Масса: 4 г

Продается в коробке:

У меня палетка под номером 01 и называется «Mono Mood»

Футляр выполнен из прозрачного пластика, палетка увесистая, ее приятно держать в руках. Открывается она легко, есть с чем сравнить, потому что большая pro eye pallete открывается с трудом и нужно прикладывать усилия. В мини механизм работает лучше.

Оттенки:

Классика🙂 ну что может быть универсальнее? На повседневку я предпочитаю скучные нюдовые макияжи. Да и на праздники и выходы у меня предпочтения такие же, кого я обманываю😁 просто к обычному мейку я добавляю чуть больше блесток и рисую стрелки.

Рассмотрю оттенки поближе и начну с блестяшек.

Это блестки в геле. Для меня идеальный золотой. Я крайне редко использую золотые оттенки в макияже, потому что мне сложно подобрать этот оттенок. Абсолютное большинство золота выглядит на мне как то темно и грязно, т.е. вообще не красит. Здесь оттенок идеальный и носибельный.

Тоже блестки в геле, но покрупнее. Вблизи в рефиле выглядит как бронза, но по факту розовое золото и тоже крайне удачное.

Моя внутренняя сорока осталась очень довольна сияшками в палетке☺️ мало того, что цвета очень красивые, так они еще набираются и переносятся прекрасно. Да и стойкость отличная.

Очень приятный оттенок какао с молоком, в нем есть мелкие розовые блестки.

Далее матовые.

К счастью, не сильно рыжит. Я заказывала палетку без затеста и именно за этот оттенок «переживала», хотелось, чтобы он был без сильной рыжины.

Светло-бежевый отличный, ни разу не мел)). Сказать о них особо нечего, они просто идеальны.

В деле.

Я в плане макияжа постоянна, мои макияжи глаз редко друг от друга отличаются, поэтому демонстрировать особенно и нечего)). Да и палетка корейская нюдовая😁

Макияж в конце дня

Палетка в лучших корейских традициях - оттенки акварельные, невесомые, создают вуаль. Конечно можно сделать цвета немного ярче, используя базу, тени хорошо наслаиваются, но лично мне это не нужно.

На свотче видно, как оттенки ложатся на кожу (на глазах так же) без проплешин и залипаний, тушуются между собой легким прикосновением кисти или пальца и почти не пылят))). С кистями можно не запариваться, макияж с этой палеткой возможно сделать при помощи самого дешевого спонжа за пару минут.

В палетке нет оттенка-аутсайдера, того оттенка, который непонятно зачем в той или иной палетке присутствует. Или оттенок, который является плохим по качеству. Мной используются все шесть оттенков, они идеально друг с другом сочетаются и не конфликтуют.

Накосячить в макияже с этой палеткой не выйдет, даже если вы ноль как я или если руки растут не из того места😁. Плохого макияжа просто не выйдет, грязь, при всем желании, развести не получится.

Итог.

Не знаю как такие легкие тенюшки способны держаться весь день, без базы и без фиксаторов. Для меня это великая загадка😁, кажется, что раз моргнешь и они слетят, но нет, они стойко держатся весь день, не съезжая и не скатываясь, а блестки не осыпаются.
Для меня эта палетка идеальна, в ней нет ни одного изъяна.

Спасибо за просмотр❤️

Достоинства
  • Xорошая пигментация
  • Красивые сияющие оттенки
  • Сочетание оттенков
  • Упаковка
Недостатки
  • Не выявлено
Chikoritaрекомендует
22.04.2024
У меня большая палетка Clio, и там тоже есть такие блестки, и тоже я удивлялась, как они так не летят никуда, и держатся до вечера. Тоже очень довольна) Но увы, все палетки как будто одинаковые, а так хочется ещеееее.
23.04.2024
Красивая палетка, и гамма моя. Посмотрю ее в ЗЯ. Мне нравится.
23.04.2024
Читала уже много положительных отзывов, и ваш вот сейчас убедил меня окончательно, что мне это нужно)) где купить выгоднее всего?
На озоне можно заказать, мне кажется там такие товары дешевле чем в магазине где-то. Во всяком случае сравнить цену можно и уже потом заказать
Или положить в корзину и ждать пока подешевеет я так обычно делаю ахахах
23.04.2024
В ЗЯ. Во всех остальных магазинах с корейской косметикой цены зачастую повыше, либо нет в наличии. На маркетплейсах я побаиваюсь покупать косметику, кроме Яндекс Маркета, не хочется нарваться на паль)))
23.04.2024
Красивые универсальные оттенки! А то, что стойкие - вообще прекрасно!)