Опубликовано 5 Июль, 2021 - 13:24

٠•● Привет, бьютиголики!🙋🏻‍♀️ ●•·

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Хайлайтеров для меня никогда не бывает много, как и помад. Очень люблю эти косметические единицы и всегда готова пробовать что-то новое. С корейско-итальянским брендом CLIO уже познакомилась по шикарной помаде Melting Sheer Lip, на очереди сверкалка CLIO Prism Air Highlighter.

Цена: 20$ (в России около 2500 р.)

Вес: 7 г

Производство: Италия

Где купить: сайт корейской косметики JOLSE, также можно купить на Ebay

• ОФОРМЛЕНИЕ •

Первое, на что сразу падает взгляд – это его упаковка. Он упакован в индивидуальную коробку, очень надёжно и красиво.

Хайлайтер CLIO Prism Air Highlighter 001 Gold Sheer - отзыв

Сам футляр хайлайтера выполнен из прочного пластика, выглядит, казалось бы, не очень броско, но, в то же время, лаконично и стильно. Крышка очень красиво переливается радужными оттенками на золотистом фоне.

Хайлайтер CLIO Prism Air Highlighter 001 Gold Sheer - отзыв

На обратной стороне есть вся необходимая информация на английском языке.

Хайлайтер CLIO Prism Air Highlighter 001 Gold Sheer - отзыв

У хайлайтера есть качественное зеркало, закрывается до щелчка.

Но вся самая главная красота заключена внутри!

Посмотрите на его содержимое:

Хайлайтер CLIO Prism Air Highlighter 001 Gold Sheer - отзыв

Кроме слов, это самый красивый оттиск хайлайтера, который я только видела и который есть у меня в коллекции.

Золотистые, искрящиеся переливами белого золота мягкие волны. Выглядит – просто роскошно, такой косметикой не только пользоваться приятно, даже просто смотреть и держать в руках.

Хайлайтер CLIO Prism Air Highlighter 001 Gold Sheer - отзыв

Конечно, оттиск выглядел ещё красивее, на фото хайдайтер после месяца активного использования. Я падкая до всего красивого, поэтому меня он просто покорил. Это выглядит стильно, люксово и качественно.

Хайлайтер CLIO Prism Air Highlighter 001 Gold Sheer - отзыв

Он собрал в себе итальянское качество и корейскую эстетику восприятия красоты.

• ОТТЕНОК •

Из всех представленных в линейке оттенков я выбрала, на мой взгляд, один из самых универсальных вообще.

001 Gold Sheer - оттенок смеси благородного белого и красного золота.

Элегантный – самое идеальное описание для него. Ближе к золотому, розового тона в нем нет. Подойдёт, мне кажется, абсолютному большинству тонов и подтонов кожи, разве что, на очень смуглой коже будет слишком светлым.

Свотч CLIO Prism Air Highligher 001 Gold Sheer:

• ТЕКСТУРА •

Однородная, блик гладкий, создаётся такой модный и желанный эффект «влажной кожи». Не имеет в себе каких-то крупных светоотражающих частиц, напротив, они микроскопические и видны только в макро.

Хайлайтер CLIO Prism Air Highlighter 001 Gold Sheer - отзыв

Специально постаралась а расфокусе передать огромное количество разноцветных частиц, которые на коже дают однородный многогранный перелив:

Хайлайтер CLIO Prism Air Highlighter 001 Gold Sheer - отзыв

Тактильно он какую-то просто невероятно тонкий. Буквально как вуаль, реально “air” - текстура супер лёгкая и воздушная. Легко переходит на любые кисти.

• АРОМАТ •

Отсутствует.

٠•● Применение 🔻 ●•·

Хайлайтер я люблю и ношу часто, у меня, скорее, глаза будут не накрашены, зато хайлайтер на скулах обязательно будет. Я наношу хайлайтер на:

• самый кончик носа и по спинке
  • скулы

Преображение с CLIO Prism Air Highligher 001 Gold Sheer:

Лук Купидона:

• МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ •

• Яркость блика

Свою самую основную функцию с качественным подсвечиванием различных зон на лице выполняет просто идеально. У меня вообще нет никаких претензий, все сияет и переливается именно так, как я люблю.

Свечение достигается не за счёт россыпи отдельных блесток по всему лицу. Они настолько мелкие и так идеально между собой сливаются в гармонии, что можно добиться эффекта «стеклянной кожи».

При этом база у хайлайтера абсолютно прозрачная, то есть, при поворотах головы, ни на скулах, ни где-либо на других зонах нет серой полосы от него.

И!

Что мне больше всего нравится в нём – так это то, что блик получается настолько естественным, будто бы это переливается сама кожа, а не что-то нанесённое поверх. Его формула будто бы проникает в кожу и сливается с ней в единое целое.

• Оттенок

Даже не моей коже, когда она сейчас немного подзагорела и подрумянилась, выглядит прекрасно. Универсальнее оттенка сложно придумать, это тот самый мой идеал, который впишется в любой макияж и не нужно думать, как гармонично его внедрить.

Красивейший.

• Подчеркивание текстуры кожи

Все сияющие текстуры, так или иначе, это делают, кто-то большей, кто-то в меньшей степени. На мой взгляд, отношение к текстуре кожи у него довольно бережное, у меня есть расширенные поры на носу и он их никаким образом не подчёркивает.

Повторюсь, у него настолько вуальная, тонкая и лёгкая текстура, что тут просто нечему подчеркивать, правда. Такой текстуры я не встречала больше ни в одном хайлайтере,то действительно шёлк. Как полупрозрачная шелковая накидка, которая даёт перелив, но не яркий цвет.

• Возможность наслаивания

С ним можно играться как угодно. Можно нанести легкой пушистой кистью, чтобы выделить несколько зон на лице и аккуратно их подсветить, а можно добиться самого что ни на есть настоящего Инстаграмного свечения из космоса. Блик может быть супер интенсивным, практически металлическим, а может быть самым ежедневным деликатным, тут уже выбор за вами.

• СТОЙКОСТЬ •

У меня сухая кожа на лице, и, априори мало какие средства на мне обладают низкой стойкостью. Хайлайтер не теряет интенсивность ни на граммулечку, весь день искрится и сияет, вечером все такой же яркий.

Но я его стойкость проверила по хардкору - у меня им была выделена обильно зона ключиц и декольте, я часто это делаю, и с ним же я много раз купалась в бассейне. Так вот, он водостойкий 😄 После целого дня моих плесканий в воде он вообще не померк и все также оставался на месте. Более того, отмывать пришлось уже не просто тернием, а с мочалкой. Поэтому, я склонна думать, что он весьма и весьма стойкий.

• РАСХОД •

Мне кажется, что очень экономичный. Потому что я пользуюсь им уже более месяца и лишь легонько стерла поверхность рисунка, хотя наношу хайлайтер не только на лицо, но и на тело! Опять же, это благодаря его супер тоненькой текстуре.

💁🏻‍♀️‍ Итог:

Он просто невероятно красивый и по своему внешнему виду в упаковке, и на коже. Не побоюсь этого слова – один из лучших хайлайтеров, что у меня есть вообще. Не видела ни одного негативного отзыва о нем и это более чем заслуженно, он восхитительный и безумно качественный.

👍🏻 Другие мои фавориты с сайта JOLSE:

Достоинства/недостатки:

➕:

• внешний вид
  • 7 грамм - приличное количество
  • очень тонко ложится на кожу
  • стойкий
  • можно варьировать интенсивность
  • без блесток

➖:

• в России огромная наценка

Благодарю за просмотр!

Надеюсь, что отзыв был приятен и информативен.
Всегда Ваша @chrissherstneva 👈🏼 больше отзывов тут!

@chrissherstnevaрекомендует
05.07.2021
Отлично сияет.
05.07.2021
Вах, какое красивое сияние! Эх, жаль, что такая красота не продается в широком доступе...На коже выглядит шикарно.
Очень красиво и с таким азартом вы его описали, прелесть.
22.07.2021
Какое роскошное сияние Shock Love так захотелось себе тоже приобрести такую красоту 😍спасибо за подробный отзыв и шикарные фото 😍🔥
08.08.2021
Кристина,хотела сказать вам огромное спасибо от всей души за то, как эстетично вы преподносите материал, я уже все ваши рекоменды здесь перечитала XD
Очень сильно вдохновляет,спасибо, что вкладываетесь ❤🔨💔
09.08.2021
Мне очень приятно это читать, большое Спасибо! 🤍 Действительно, я стараюсь в своих обзорах на максимум, просто люблю это дело и все. Сейчас побольше бы мне времени на это, но я продолжу стараться 😄🤪