Опубликовано 16 Май, 2019 - 22:24

???Здравствуйте девушки???

Очень давно я не пользовалась блесками для губ. С приходом в мою жизнь матовых помад, они почти стали изгоями. В холодное время года заставить меня накрасится блеском - просто нереально, а вот летом и поздней весной я вполне не прочь попробовать что-то новенькое.

Одной из "новеньких" стала палетка блесков для губ DIVAGE all in one.

ℹ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Всё, что тебе нужно в одной палетке: скраб для губ, бальзам и три натуральных оттенка блесков! Скраб мягко отшелушивает губы, делая их нежными, шелковистыми и ровными. С помощью бальзама увлажни губы, подготовив их к макияжу. В палетке ты найдешь три ультра-модных глянцевых оттенка с невероятным сияющим покрытием. Выбери подходящий под твой образ и случай! В комплект входит двусторонняя кисть для удобства нанесения.

Где купить: официальный сайт

Стоимость: 439р

Оттенок: 01 (так указано на сайте, но других вариантов палетки нет)

УПАКОВКА

Упаковка довольно яркая и цепляющая. Футляр качественный, немного тяжеленький - не ощущается дешевкой. Перед покупкой, сквозь прозрачное окошко, можно рассмотреть все то, что нам предлагают.

А предлагают нам:

• скраб
  • бальзам
  • 3 блеска

На обороте палетки содержится вся необходимая информация.

Немного меня расстроило отсутствие защиты от вскрытия. Нет, по палетке видно что ею никто не пользовался, да и шла она ко мне от официального представителя, а не из какого-нибудь розничного магазина. Но все-таки - хотелось бы защиту от вскрытия.

Открывается и закрывается палетка легко. До щелчка. Самостоятельно она не откроется, а крышка через пару использований не отлетит (бывало и такое). Она довольно компактная и в сумочке много места не займет. К тому же, у палетки есть зеркало! Очень важный и удобный момент. Зеркало довольно маленькое, но тем не менее - удобное, изображение не искажает.

Что особенно мне понравилось - это присутствие кисточки для нанесения. Она классная - двухсторонняя, очень мягкая, ворс не выпадает и контур можно легко прорисовать. Вообще, для маленьких губ она будет идеальной, а вот девушкам с пухлыми губами, блеск придется набирать довольно часто.

Еще один важный для меня момент - кисточка по палетке свободно не телепается. Вот как положили ее в специальное углубление, там она и будет лежать. Просто у некоторых палеток с кисточками или аппликаторами есть такая проблема и достаешь потом всю измазанную, в продукт, кисть.

Запах. Отсутствует.

Пигментация - очень слабая. Я бы назвала ее - никакой. У меня было много блесков, но эти - самые бледные.

На свотчах оттенки немного отличаются, а вот на губах - идентичны.

После себя блески оставляют небольшой тинт. Для меня это плюс.

РЕЗУЛЬТАТ

1-2 раза в неделю наноси скраб для губ для отшелушивания ороговевших клеток. Массирующими движениями двигайся от центра к периферии. Отдельное внимание удели контуру. Прорабатывая границы губ, ты улучшаешь микроциркуляцию крови, и контур дольше сохранит свою четкость и молодость.

Питательный бальзам наноси перед сном, чтобы на утро твои губы были готовы к встрече даже с самой стойкой помадой. Чтобы в течение дня сохранить эффект «обнаженного цвета губ», нанеси любой из полупрозрачных блесков. Для твоего удобства палетка включает удобную двустороннюю кисть для нанесения.

СТОЙКОСТЬ блесков невелика. Впрочем, ожидать от БЛЕСКОВ того, что они целый день будут на губах - очень глупо. Поэтому, поесть/попить - не переживет

В процессе носки губы увлажненные. Карандашом для губ я не пользуюсь, но если не красить 10 слоев, то блески за контур не "побегут". Как и от любого блеска (если вы любите облизывать губы) во рту остается небольшой масляный привкус.

Демакияж: ватным диском, салфеткой - да чем угодно, проблем с этой частью не возникнет.

Итак, подробнее по каждому продукту:

Скраб

Скрабами для губ я не пользуюсь - просто не нужно. У меня губы не сохнут практически никогда, при этом, бальзамом для губ я их тоже не пользуюсь.

Абразивные частички довольно крупные, на губах ощущается бальзамом для губ с сахаром. Но так как скрабить мне нечего - о нем я ничего сказать не могу.

В палетке от белого цвета.

Бальзам для губ

Вот если честно, от самих блесков для губ он ничем не отличается, только цветом. Также увлажняет губы.

В палетке - розового цвета, а на губах - бесцветный.

Красный блеск для губ

По факту, он далеко не красный. Своим губам придает красновато-розовый отлив. Ярко не смотрится.

3 слоя
2 слоя
После себя оставляет розовый тинт.

Коралловый

Коралловым здесь даже не пахнет. На губах он особо от красного не отличается. Так же ложится розовой глянцевой вуалью. Наслаивать не вижу смысла - оттенок не меняется абсолютно.

2 слоя
Тинт тоже розовый, только чуть более светлый.

Коричнево-бордовый

Безумно шикарный цвет в палетке. От такой помады я бы не отказалась. А вот блеск... Ничем не отличается от двух предыдущих оттенков. Совсем.

Тинт - розовый.
тинт
Все блески одинаковы в носке и поэтому покажу на примере последнего оттенка как он сходит с губ в течение дня.

ДО

3 слоя блеска

3 слоя

Через 2 часа

Через 4 часа

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

➕ Увлажняют губы

➕ Не подчеркивает шелушения.

➕ Не растекается.

➕ Кисть

➕ Упаковка

➕ Наличие скраба и бальзама

➖ Однотипные оттенки

ИТОГ

Моим любимым продуктом эта палетка не стала. Мне бы хотелось более пигментированных оттенков. Не могу назвать ее именно палеткой БЛЕСКОВ, знаете, есть бальзамы для губ с легкими оттенками - это про эту палетку.

Но если вы любите еле заметные губы и такой эффект вам нравится - у нее есть все шансы стать вашей любимицей. Каких-либо претензий, кроме слабой пигментации - у меня нет.

Моя оценка 4 из 5 звезд и рекомендую Палетку блесков для губ DIVAGE all in one

амнеSиярекомендует