Опубликовано 3 Октябрь, 2017 - 16:52

Добро пожаловать!

Масло для лица Зеленая Коробка состоит из достаточно эффективных масел, которые способны решать многие косметические проблемы кожи. А дополнительное озонирование делает это масло еще более действенным и ценным косметическим продуктом.

Производитель: Россия.

Объем: 50 мл.

Цена: 290 руб.

Срок годности: 12 месяцев.

Где купить: интернет-магазин Зелёная Коробка.

Описание:

Решает целый комплекс кожных проблем быстро и эффективно.
Заметно улучшает состояние кожи, придает ей здоровый, сияющий внешний вид без признаков усталости.
Разглаживает морщины, избавляет от воспалений и остаточных явлений после них, сглаживает мелкие неровности и выравнивает общий рельеф кожи.
Натуральные компоненты обладают повышенной эффективностью благодаря своей оптимальной комбинации и делают вашу кожу свежей, яркой и привлекательной.

Упаковка:

Масло упаковано в небольшой пластиковый флакончик с удобным капельным дозатором. Флакон с маслом, производитель заботливо обернул пленкой, во избежание протекания продукта при транспортировке.

Также имеется небольшая и подробная инструкция с составом и способами применения масла.

Масло для лица с озоном Зеленая Коробка

Состав максимально простой и натуральный:

Озонированное масло зеленого чая. Озонированное масло ламинарии. Озонированное оливковое масло

Консистенция и аромат:

Масло для лица с озоном Зеленая Коробка имеет зеленоватый оттенок и приятный травяной аромат. Консистенция продукта довольно жидкая, что позволяет легко распределять его по коже.

Масло имеет достаточно легкую текстуру и впитывается в кожу практически без остатка. Мне достаточно всего трех-четырех капель масла для зоны лица и шеи. Перед нанесением масла рекомендую слегка увлажнить кожу гидролатом или термальной водой, тогда масло впитывается наиболее хорошо.

Способы применения:

Масло для лица с озоном можно применять в качестве самостоятельного ухода за кожей, для массажа и для очищения пор от загрязнений.

Масло идеально подходит для массажа лица. Для этих целей слегка подогреваю 5-7 капель масла в ладонях, а затем наношу на чистую кожу лица. Массаж провожу легкими и нежными круговыми движениями от центра лица к периферии.

Масло для лица с озоном Зеленая Коробка

Рекомендации для очищения кожи лица:

На одну процедуру уходит около чайной ложки масла. Масло наносится вместо умывания, прямо на макияж или другие загрязнения кожи.
Нанесите масло мягкими массажными движениями снизу вверх и вширь - как бы поднимая и расширяя лицо. Можно слегка помассировать. Если появятся катышки - это нормально, процесс очистки, но не старайтесь тут усердствовать, это не скраб. Лучше, нанеся масло отдохните, пусть оно просто проникает в поры.
Через несколько минут намочите полотенце горячей водой. Можно кипятком, но тогда дайте ему немного остыть. Полотенце мы накладываем на лицо, и оно не должно обжигать, его функция помочь разогреть кожу, открыться порам.
Чтобы тепло дольше держалось, можно положить сверху ещё одно полотенце, но сухое.
Когда вы почувствуете, что тепло ушло, смочите полотенце вновь, но не горячей,а просто тёплой водой, отожмите и аккуратно снимайте им масло с кожи. Если за один раз всё не ушло, повторите ещё, сколько понадобится - сполоснув и отжав полотенце каждый раз.
Умойтесь прохладной водой.
Нанесите крем или прямо по гидролату лёгкое масло, вмассировав его нежно в кожу.
Такую чистку можно применять не больше 1-2 раз в неделю - чем суше кожа тем реже.

Основные преимущества масла для лица с озоном Зелёная Коробка:

? 100% натуральный продукт;

? имеет легкую текстуру;

? впитывается в кожу практически без остатка;

? обладает лифтинг эффектом, придает коже бархатистость;

? многофункционально;

? заметно улучшает состояние кожи.

Масло для лица с озоном Зеленая Коробка

Итог: Масло для лица с озоном Зеленая Коробка идеально подходит для ухода за моей кожей нормального типа. Средство имеет нейтральный аромат, легкую текстуру, хорошо впитывается. Уже через три дня применения заметна положительная динамика: кожа приобретает гладкость, бархатистость, заметно повышается упругость. Рекомендую попробовать этот натуральный и эффективный косметический продукт!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Высокая эффективность
  • Доступная цена
  • Легкая текстура
  • Ненавязчивый аромат
Mi_Kiрекомендует
? 100% натуральный продукт;
здорово это! Star Exclamation Mark
Я приятно удивлена ценой
03.10.2017
Какое интересное масло! И состав отличный!
Хочу попробовать Smile
какое интересное средство!
Приятное масло Shy
03.10.2017
С озоном? Очень необычное для меня маслице)
шикарно что полностью натуральное!
Приятное маслице для лица!)))
Классное масло!
03.10.2017
Достойное масло, хорошие ингредиенты в составе)
Состав привлекательный!
Супер средство ??
Что-то новенькое. Озон в косметике? Big smile
03.10.2017
вот за упругость я бы поборолась!!
03.10.2017
классный состав и масло приятное!
03.10.2017
Масла для лица не особо люблю, но попробовать все же стоит
Такой удивительный состав у масла. Никогда подобного не встречала Smile
Состав и цена впечатлили!
04.10.2017
Нужно присмотреться к такому маслицу)))
Интересно попробовать ?
04.10.2017
Какое оно интересное, впервые встречаю масло с озоном)
04.10.2017
Приятный состав и оформление. Массаж маслом еще никогда не делала, интересно.
Интересный продукт))
04.10.2017
Необычный продукт, рада что коже это масло подошло)
04.10.2017
Масло с озоном...вот что на сегодняшний день для меня новшество Laughing out loud
Интересно, а как происходит озонирование, как именно добавляется озон. Жаль, что они это в инструкции не отобразили
04.10.2017
OceanSoul, скорее всего масла озонировали специальным прибором Wink
Рекомендую попробовать этот натуральный и эффективный косметический продукт!
Думаю так и надо поступить)