Опубликовано 12 Февраль, 2024 - 21:03

несколько раз

Наверное, нет такого человека, который не был бы знаком с брендом Nivea. Отличные крема, прекрасные дезодоранты, вообщем, проверенная временем косметика.

Сегодня отзыв о мужском увлажняющем средстве-бальзам после бритья.

Nivea бальзам увлажняющий

Наши ножки не меньше нуждаются в надежной защите. Поэтому, после того как у меня кончился свой кремик, а новый я еще не прикупила, решила попробовать любимый бальзам мужа.

Внешний вид.

Бальзам в синей коробочке, с другим брендом марку Nivea не перепутаешь. На обратной стороне информация на тему "Как это работает" на нескольких языках. Состав и производитель бальзама на боковой стороне упаковки.

Бальзам увлажняющий после бритья Nivea

Внутри флакон объемом 100 мл. из прочного прозрачного стекла с логотипом марки и серым колпачком.

В целом, внешний вид бальзама практичный и вполне презентабельный. А, учитывая довольно известную марку, можно предположить, аудитория у косметического средства огромная.

Бальзам после бритья Nivea

Состав.

Состав бальзама

Особо заморачиваться над составом не хочется, понятно что не совсем натуральный косметический продукт. Активным веществом здесь выступает алоэ вера, также содержится пантенол, лимонен и линалоол-очень хорошие натуральные компоненты. Так что думаю и для чувствительной кожи, и более нежной женской бальзам будет не опасен.

Органолептические свойства бальзама.

Первое, что ощущаешь при открытии-настоящий "мужской" аромат. Эта марка не изменяет свей парфюмированной отдушке. Что бальзам, что дезодорант ощущаются примерно одинаково-где-то чуть больше, где-то чуть меньше. И честно сказать, запах довольно стойкий. Не получится у женской половины человечества использовать бальзам сразу перед выходом на улицу. А вот для мужчин в самый раз. Ну, в принципе, для них и создавался данный бальзам, а нам просто хочется попробовать, поэкспериментировать.

Органолептические свойства

Бальзам белого цвета, очень жидкий, прям как водичка. При этом впитывается просто отлично, не оставляет ощущения липкости, только ярким ароматом напоминает о себе. Отлично увлажняет и смягчает кожу. Никаких негативных последствий для себя я не заметила.

Мои впечатления

Бальзам увлажняющий после бритья Nivea.

Мой муж предпочитает только эту марку косметического средства, хотя я и пыталась "познакомить" его с другими. Как-то не вышло, не изменяет своим вкусам уже много лет. Бальзам по всем параметрам отличный для мужчин, поэтому однозначно рекомендую.

А вот как женское косметическое средство советую лишь попробовать и не увлекаться. Да, бальзам хороший, можно сказать, немного идеальный. Но аромат просто убийственный. Мужская половина человечества просто не поймет нас, экспериментаторов.

Бальзам после бритья увлажняющий Nivea

Бальзаму ставлю твердые пять баллов! Идеальная защита и уход для мужчин!

Спасибо за внимание!

Крем для бритья "Свобода"- то самое средство, которым осталась довольна я, а не муж.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Увлажение
Плюшевое счастьерекомендует
12.02.2024
Супруг им тоже пользуется, мне нравится аромат