Опубликовано 20 Январь, 2018 - 22:25

186 руб

Здравствуйте, товарищи девушки. Я - типичная сова, которой никак не удаётся поспать. Сплю я часа по 4 в сутки. Ложиться раньше 1 часа ночи я просто не могу. Весомой причины у меня нет, вот просто не могу, не спиться. У меня жизненная активность и энергия просыпается где-то после 22.00, я не могу представить что можно лечь раньше 00.00. Когда-то давным-давно я ложилась,- когда с родителями жила. Когда началась самостоятельная жизнь, время сна отодвигалось всё дальше и дальше. Спать я стала всё меньше и меньше. Сейчас вот и в 1 ночи не получается уснуть. В 1.30-2.00. И всё бы ничего, но вставать мне нужно в 6.30 утра. Поэтому сплю я катастрофически мало. Это "ярко" отражается на моём лице в виде сине-фиолетовых кругов под глазами. Так и жила я с ними, пока не узнала что на свете есть такое чудо, как консилер. И кому он точно нужен, так это мне! Посмотрев на цену, внешний вид, цвет, выбор был сделан в пользу данной марки - Essence Stay all day 16h.

Оттенок 20 - Soft Beige.

Цена - 95 грн (~186 руб)

Консистенция лёгкая, кремовая, наносить удобно.

Сразу скажу - не помогло. Этот консилер явно не для таких серьёзных кругов как у меня. Видимо мне нужна какая-то мега плотная замазка. Обидно, ведь у него такая лёгкая консистенция , он не забивается в складки, не подчёркивает морщинки, но и к сожалению практически ничего не перекрывает. Небольшие покраснения перекрыть можно. Синяки делает чуть менее "синими", но они остаются на месте.

Конечно если сверху добавить тональный крем и пудру, синяков не будет видно. Но я каждый день этими всеми штучками не пользуюсь, хотелось что бы один консилер справлялся. Не вышло)

Без консилера.

С консилером.

До/После

Плюсы:

- доступная цена;

- лёгкая консистенция, удобно наносить;

- не забивается в морщинки;

- справляется с небольшими покраснениями (это плюс или минус? хм...)

Минусы:

- не перекрывает синяки под глазами;

- справляется с лишь небольшими покраснениями и недостатками (вот так вот)

Людям с такими же "яркими фонарями" советовать данный консилер я никак не могу. Тем у кого проблем поменьше он может подойти. Не знаю как быть. Палец вверх или вниз? Почувствуй себя римским императором. Ладно, плюсов насчитала больше, хотя минус значимее. Но с надеждой на то, что таких сов как я - ещё поискать, ставлю палец вверх и рекомендую с натяжечкой и кучей "но" (я добрый император).

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не забивается
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Плохо скрывает недостатки
Miss Snowflakeрекомендует
20.01.2018
Неплохой результат) сама с такой проблемой, поэтому ищу хороший консилер)
20.01.2018
спасибо, но хотелось бы получше результат...) так что пока в поисках подходящего!
21.01.2018
И правда, не очень удачный консилер.. А вот тени у этой фирмы хорошие)
21.01.2018
да, согласна с вами!