Опубликовано 24 Декабрь, 2020 - 12:38

590 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Smile Приветствую!

Раньше у меня были густые и широкие брови, но с возрастом стали редеть, поэтому сейчас по утрам в обязательном порядке я рисую себе новые брови Big smile Поскольку в прошлом месяце делала много заказов в Ив Роше, то решила попробовать их механический карандаш для бровей. О своих многочисленных заказах я подробно описала в отзыве.

Карандаш для бровей прорисовывает и очерчивает брови, подчеркивая Ваш взгляд.

Arrow Общая информация:

• Вес грифеля: 0,09 гр. серьёзно??? на сайте вообще прикольно, отмечено 0 гр. ну в целом это почти правда Big smile
  • Стоимость: 590 руб. Shock без скидок. Я приобрела по скидке за 439 руб. + мелкие подарочки в заказе (мой 3 заказ - в отзыве) всё равно считаю, что дорого!
  • Производитель: Франция. всё понятно, во Франции не особо-то любят красится, поэтому и вес карандаша такой...никакой.
  • Где купить: в бутиках Ив Роше или на оф.сайте.

Arrow Внешний вид:

Карандаш пришёл ко мне в посылке с другими средствами от Ив Роше. Он изначально был полностью запаян в слюду. Имелись наклейки с общей информацией о товаре.

Данный карандаш оснащён стандартным механизмом, который позволяет выкручивать грифель на нужную длину. Механизм вполне удобный, он держит стержень на том уровне на который его выкрутили, самопроизвольно не вращается туда-сюда.

Контурная щеточка позволяет растушевать текстуру и легко придать форму бровям.

С другой стороны карандаша есть очень удобная щеточка!

Она позволяет причесать бровки, а также растушевать нарисованную линию. Я даже думаю оставить закончившейся карандаш ради этой классной щеточки.

Arrow Текстура:

Грифель жесткой текстуры, при сильном надавливании даже способен поцарапать кожу.

При рисовании может образовывать мелкие комочки. Этот же эффект комочков может случится и на бровях. Поэтому движения должны быть осторожными, без излишнего давления. Но я не соглашусь с таким заявлением производителя:

Карандаш для Бровей поможет прорисовать каждый волосок и визуально сделать брови более густыми.

Прорисовать каждый волосок не получается из-за толщины карандаша.

В данном случае получается лишь заполнить бровь равномерным оттенком.

Arrow Оттенок:

В линейке данных карандашей представлено всего три оттенка (пепельный, шатен и брюнет), я выбрала самый светлый "01. Пепельный".

Пепельный оттенок это вообще на 100% мой. Но у производителей несколько иной взгляд на то, как должен выглядеть пепельный цвет. В данном оттенке я вижу светло-коричневый цвет, но никак не пепельный, который должен быть чуть ли не серым. Хорошо хоть оттенок нейтральный и не уходит в теплую гамму. В целом смотрится на моих бровях хорошо, не выбивается из общей цветовой гаммы, хотя это и не 100% попадание. В оттенке присутствует мелкий шимер.

Arrow Расход:

Тонкий грифель стачивается моментально! Для каждого макияжа приходится немного выкручивать стержень.

С учетом того, что продукта очень мало изначально, кажется, что он испаряется на глазах! (вернее на бровях) Карандаша от силы хватит на пару недель. Честно говоря, я не готова так часто покупать этот карандаш, за его стоимость.

Arrow Состав:

BORON NITRIDE,

VP/EICOSENE COPOLYMER,

TOCOPHEROL,

ASCORBYL PALMITATE,

[+/- (MAY CONTAIN/PEUT CONTENIR)CI 77491, (IRON OXIDES)CI 77492, (IRON OXIDES)CI 77499, (IRON OXIDES)CI 77891, (TITANIUM DIOXIDE)]2329v0.

Не особо заморачиваюсь по составу в декоративной косметике, в любом случае она не будет натуральной. НО всё же иногда у меня возникает аллергия на тот или иной продукт, поэтому лучше знать есть ли в составе вредные компоненты. В составе данного карандаша не все ингредиенты распознал "ЭКОголик", но даже по некоторым видно, что присутствуют токсичные и опасные вещества.

В целом, у меня (ттт) не возникло никакой кожной реакции на этот продукт.

Arrow Результат:

Мне, данный карандаш позволяет заполнить бровь (без детальной прорисовки), дабы придать ей равномерный цвет и скорректировать форму. На всё про всё у меня уходит минут пять.

В целом, этим карандашом очень просто оформлять бровки. В завершение я фиксирую форму цветным гелем для бровей Арт-Визаж.

Arrow Стойкость:

Результат сохраняется в течение 12Ч.

Нууу, как сказать. Если брови не тревожить, то да, макияж останется в неизменном виде до позднего вечера.

Но, зимой, под шапкой всё же брови напрямую контактируют с тканью, поэтому слегка они все же "убегают", что практически не заметно со стороны.

Arrow Резюмируя:

Механический карандаш для бровей от Ив Роше, в целом мне понравился и я могу его рекомендовать. Но нужно понимать, что он очень быстро заканчивается, а цена "кусается".

Sexy Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • Аккуратные брови без эффекта татуаж
  • Имеется щеточка
  • Не надо точить
  • Стойкий
  • Толщина стерженя
  • Удобен в использовании
Недостатки
  • Быстро заканчивается
  • Высокая цена
МаринаЁжикрекомендует
24.12.2020
Отличный карандашик! Хотя и дороговат, согласна.
Спасибо за внимание к отзыву! Smile Вот и мне понравился, но наверное покупать больше такой не буду, очень уж дорого, при всём том, что я закрашиваю только часть брови, а не всю полностью...
24.12.2020
Какая у вас красивая форма бровей Love
Спасибо большое! Shy мне тоже нравится такая форма Smile хотя сами волоски порой сложно уложить, торчат как хотят Big smile
24.12.2020
Очень красивые у тебя брови! И свои, и с карандашом форма классная. Хотя, как по мне, он дороговат(
У меня сейчас механический с Алика за ~70 рублей – уже штук 8 заказывала, нравится, но вот нестойкий абсолютно((
Спасибки Shy свои брови раньше были широкие, но потом, модно же было тонкие, выщипывала, вот сейчас вроде как более менее нормальной формы отросли, но какие-то плешивые стали Big smile
Благодарю за наводку Glasses добавлю в закладки твою находку Wink
Для меня любые штуки для бровей вещь ненужная, я с бровями ничего не делаю. Пригладила пальцем максимум и пошла Big smile
Big smile экономия времени!