Опубликовано 21 Февраль, 2021 - 18:29

106 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Итак, я приобрела себе данную краску и окислитель этого же бренда 3%.

Примерный оттенок ДО окрашивания краской ING

Цвет моих волос был рыжий. Ранее окрашенный краской Nexxt в оттенке 8.44. И после тонированный пигментом прямого действия тоже от Nexxt ( оранжевый). Разумеется я это окрашивание сначала немного смывала.

Краска ING 8.666

Краска не густая! Что лично мне очень понравилось 💕 Таким образом расход более экономичный. Из тюбика её доставать не трудно. Что ещё удивило, краска не была с выраженным запахом аммиака. Я вообще его не помню)) Использование прошло довольно комфортно! ( Хотя на резкие запахи у меня может проявляться аллергия). Но действительно краска без такого запаха. А если и был то видимо уж совсем не значительный, во время окрашивания не чувствуется.

Краска ING 8.666

При разведении заметила , что краска из тюбика уже была бледно красного цвета. Такой она была ещё длительное время , из-за чего я даже немного задумалась 🤔 неужели она не будет такой яркой как я думаю ( было и такое у меня, брала оттенок в котором после точки стояли 666, итог бледный цвет).

После 3-го мытья головы

Результат: Очень очень яркий гранатовый оттенок! ❤️😍 На том уровне что и заявлялось ( база была подходящей). Единственное как мне показалось ..Волос выпало больше чем обычно. Ну или может показалось... Буду пробовать ещё раз чтобы окончательно убедиться и в случае такого поворота перестать ею пользоваться.

После 3-го мытья головы

Состояние волос было довольно хорошее! Волосы стали плотнее , был хороший блеск и густота казалось увеличилась)) А так же у меня осталось ещё немного краски , я её использую для окрашивания корней.

Цвет нереальный! 💕❤️💕❤️

Как смывается:

Я мою голову через день/два, в итоге помыла я всего 3 раза. Наношу шампунь всегда по 2 раза. Цвет потускнел больше всего по длине и на концах. А корни всё ещё достаточно яркие. Но! В целом хорошо! Выйти на улицу вполне можно! Они вообще отливают ярким красным когда шевелю ими в руках. Вот осталась какая -то насыщенность цвета. Но стойкость это такое дело..Это ещё очень зависит от качества волос. Мои волосы сухие по длине и на концах. Но в целом состояние нормальное.

Достоинства
  • Аромат
  • Большой объем 100 мл
  • Насыщенный равномерный цвет
  • Не вызвало аллергических реакций
  • Не пережигает волос
  • Приятная цена
  • Хороший объем
  • Экономный расход
Недостатки
  • Окрашивает кожу
Julia_Buniyanрекомендует
21.02.2021
Великолепный цвет. Спасибо что радуете отзывами на красные оттенки)
21.02.2021
Smile