Опубликовано 21 Август, 2019 - 17:12

Ничему меня жизнь не учит...
Не успела отойти от чуда, с того же магазина , так называемой профкраски ( Estima ), как я решила добить эксперимент и купить вторую фирму, которая представляет профессиональную линейку для волос. Эта краска, все- таки, дороже, а надпись " gloss " так и манит... Конечно, я чувствовала, что в магазине Ева не будет нормального профа с неизвестными никому названиями. Взяла, наверное, только потому, что не хотела ждать с интернета, а хотелось скорее закрасить волосы после моря.

до

На корни я брала 3х % окислитель той же фирмы. На длину разводила с 1.5 %. Волосы по длине осветленные, поэтому не хочу их добить окончательно, сделала тонирование.
Начну с плюсов:

• закрашивает седину ( ту самую, которую называют " упрямой ". ни одна краска не брала )
  • стойкая ( касается как седых корней, на которых не держится у меня ничего, так и тонирования )

после
  • блеск имеется ( только этот пункт сомнительный слегка

Минусы:

после
  • скорее масс- маркет, чем проф
  • сушит волосы ( после смывания краски волосы, как соломенная проволока))) маска необходима )
  • обломала тонкие волосы ( такое со мной не делала еще ни одна краска проф. и даже порошки )
  • получается темнее ( даже с тем учетом, что так и должно быть до пару помывок головы , но выходит больше как 5 уровень, а не 6. )
  • очень пачкает кожу!

Будьте осторожны с красками неизвестных производителей. А то так можно и всех волос лишиться...

после ( обломанные волосы )
    Достоинства
    • ! стойкая
    • 100% закрашивает седину
    Недостатки
    • *сушит волосы
    • Ломает волосы
    • Пачкает кожу
    • Полученный цвет не соответствует заявленному
    ana.fishне рекомендует